Юмор

Картавит ли внутренний голос у картавых людей? Они думают, что он их передразнивает и обижаются?

Умные на свои недостатки не обижаются. а ими гордятся, тогда над ними ни кто не будет смеяться!
Ренат Вафин ага, походи с прыщами по всему лицу, я посмотрю как ты этим будешь гордиться!!!
Алексей Лошковский хуйню написал
Владимир Князев Таким как ты, либералам, я рот обоссывал, свои недостатки нужно решать, а не гордиться ими. Небось жирная ещё сидишь там
Главное, что б мысли не картавили
Kanybek Mamarasulov
Думаю он не думаете мозь вообще думать не может даже костный
Да
Данил
Владислав Атмахов Сморозила хуйню и рада типичная яжмать
Ольга Шеремета чтобы было понятнее, нужно расставлять запятые и точки. а еще опечатки всё усугубляют.
Картавость это дефект речи а не мышления. так что внутренний голос всегда говорит ясно... только не все люди могут понимать его внятность)
а обижаться или нет на передразнивание это уже дело воспитания и самооценки...
Они на себя не обижаются!
Спросите у Владимира Ильича в Мавзолее...
не картавят, я лично не картавлю
Интегесная мысль, товагищи!
Светик Ногих
Если он не в ладах с вами, то говорит по-своему...
Да пусть оба к вогопеду пгойдутся
Конечно картавит :)
Галина Патрй
И не только у картавых картавит))
Марина Печенюк
Не знаю :)
Да зря вы так а вдруг Вас кто нибудь напугает и Вы будете заикаться что потом
Валентина Мартыненко Картавить и заикаться....
Да он же всегда хочет как лучше! И он лучше нас. И не обладает дефектами речи.
Dilayver Zakirayev
ДА ГАРТАВИТ. Я ГОРТАВЛЮ. НО НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС Я УЖЕ ПРИВЫКЛА.! ;-)
Нет.. это не внутренний голос. Я видел людей которые говорят внутренним голосом.
Нет
Достали уже с этим вопросом
Раз и навсегда запомните: "НЕТ"
Спасибо за внимание
Эндже Ибатуллина Не больше, чем про козу и баян.
А было бы прикольно
Masha Koshcheeva
глупость дня
В любом случае, желаю вам добра и этого текства в подарок *)
Я вот не картавая, а голос внутренний картавит всю жизнь :D
нет
Не картавит. Я - человек картавый, по себе знаю.
Как картавый говорю
Мне не обидно на свой внутренний голос;)
Misho Shergelashvili он картавит?
НЕААА
Hawk Black
Внутренний голос картавит.
Бывает хочешь проверить слово на орфографию, а не выгаваривается и сидишь как дебил.
Как картавый человек отвечаю на этот вопрос 100500 раз. Нет. Мы (т. е. картавые) в голове понимаем как звучит Р. Мы слышали речь без дефектов и воспроизводим ее в своих мыслях.
Я проводил маленький соцопрос и выяснил, что некоторые люди говорят и думают одинаково (в том числе и я). Можете сами провести эксперимент: закусите язык и скажите в уме слово "ретроструктура". У меня получает "летлостлуктула" :D
Ирина Яковенко А у меня нет, я закусываю язык и говорь но у меня все равно респродууторство или как там
Эм... Я картавлю, мой внутрений голос картавит, за что я его и люблю. Он оссобенный, картавенький зайка )))
Бял смешной вопрос лол ёпта
Да, картавит
Картавит, сейчас проверила. Даже забавно, но только когда начинаешь анализировать. А если просто думаешь и вспоминаешь потом о картавости, оказывается, что "чисто" мыслил))
Нет, не картавит.