Юмор
дополните фразу
Чтобы сломать ногу, вывихнуть руку и разбить лоб не стоило так далеко ехать, да ещё платить за это деньги, можно было просто спрыгнуть дома с балкона. Дёшево и сердито :)
Понатыкают тут деревьев
О-па!

Талгат Сембаев
Мужик в отпуске на горнолыжном курорте. Катится на лыжaх с горы, падаeт, кувыркаeтся, врезаeтся лбом в дерево, поднимается и говорит:
-"Б@Я! ВСЁ РАВНО ЛУЧШE ЧЕМ НА РАБОТЕ! ")))
теперь хоть отговорка есть, откуда и почему у меня рога
То что он говорит, пиная несчастное дерево ногами, я дословно воспроизводить не буду, а то забанят меня навечно... (Это была не фраза, а целый красочный монолог). Но цензурная часть монолога о том, что он в гробу видел такие лыжные трассы, где на пути не спилены деревья, а ещё о том, что этот проклятый мир устроен так, что хорошему человеку всегда не везёт! Всё это совсем не из-за сломанных лыж (он брал их на прокат и их просто спишут), и не из-за шишки на лбу - плевать он хотел на шишку, и не такое случалось! Вспышка гнева случилась из-за разбившейся при ударе бутылки с хорошей водкой, которую он прятал от жены за пазухой. Он и летел-то вниз, чтобы там спокойно опохмелиться... а тут такой облом! Нецензурная часть монолога касалась беспечных владельцев этого курорта и всех их родственников до седьмого колена... )))

Шаминев Станислав
Идёт международный конкурс по длительности беспрерывного мата... вышел француз и матерился 15 минут. Немец - 20 минут. Американец - полчаса... От России приехал Петька, споткнулся об высокий порог, упал, два часа матерился, а потом спрашивает: - "Ну, что, начнём? "
..приснится ж такое... хорошо что не поехал на горнолыжный курорт
Талгат Сембаев
карету мне карету)
если он живой остался....) ужасы.... на ночь вредно...)
Талгат Сембаев
убью заразу
Молчание - знак ответа.
Были бы мозги - отшиб бы на фиг
какую?
Какую?
Скажешь какую - дополним)