Юмор

Как отучить дочу (9 лет) таскать у меня сигареты, а сесть и спокойно со мной покурить?

На
Надюша
Ну теперь понятен Ваш вопрос про пиво, "ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ " !))) Дочка у Вас "неправильная" какая-то)) ) Нет бы с отцом посидеть, покурить, пивка выпить, а она все в-тихушку да в-тихушку! Жадину какую-то Вы воспитали!)))
Роман Гаврилин
Лучший ответ
Ну так и сказать, дескать пойдем-ка дочк курнем с тобой.
Прям вот за руку ее и тащить за собой.
Девочка взрослая уже, догадается сама.
Вадим Чернов
Угости ее дорогими, она на твои смотреть не будет... Моя папашкины не таскает...))))))))
Галина Будич
прямо об этом ей и сказать
Юлия Овчарук
МИХАЛЫЧ.... чего людей дуришь? скучно живётся?
***надежда*** ***
Может, дочке махорка нужна для опытов -не спрашивали?
А я так думаю - продаёт она сигареты старшеклассникам, так зарабатывает на конфеты. Дайте ей денег.
Я понял Михалыч, ты на приколе !!!второй вопрос про девочку! Косяк с ней покури, пусть и ее пропрет!
По рукам её, по рукам!
А бросать вместе будете?
Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра.. . И ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:
- Вас не шокирует, что я курю?
Nurdaulet Utebaev
ремня на вас нету.!! Дитю цигарку совать!!
Ни как.
Кошмар какой! Дочу не жалко? Возьмите и поговорите с ней. 9 лет - это ж рано, хотя б в 14!
Сказать: "Ну что пивка попили, можно и на перекур, дочурка! " ))))
Игорь Кошелев
А Вы сначала начните вместе водку пить и пивом запивать, после этого и до сигарет недалеко!)))
Опупеть!! ! Может Вы меня удочерите? Я от своего папы по углам тарюсь. Не дай Бог узнает, а тут так спокойно об этом говорите.... Супер!!
А вам не надоело выдумывать всякую чушь????
Антон Бойко
Не рановато (для дочки)?!
Vitaly Kovtun
Вы это серъёзно?
Курить!??? Ребёнку!??? ты чё!!!!
Irina Sokolova
ну во-первых сказать, что вы все знаете, а, во-вторых, надавать по рукам и губам, за то, что курит и ворует у собственного отца. врачи не из за своего занудства запрещают курить и употреблять алкоголь как минимум до 18 лет, стоит объяснить это своему чаду
просто так и скажите ей что знаете что курит и что лучше пусть она курит с вами чем таскает у вас сигареты и что будите чсами ей давайт деньги на нормальные сигареты и не беломор какойнить
а с возрастом она я думаю и вообще курить перестанет
я например перестала
пригрозить - пиво не получишь!! ! :)
Рановато..)))