Юмор

мы с мужем живем уже 9 лет. вчера он пытался меня поцеловать. посоветуйте что делать. может я ему нравлюсь?)

Что-то подозрительно это.... 9 лет - не срок, а уже целоватья лезет))))))) )
Сразу - не давай.... воспитанные девушки после первого поцелуя еще пару лет парня за нос водят))))))))))
Сергей Пруделюк
Лучший ответ
как всё запущено то
Мать.. .
Но после поцелуя можешь и дать....
Костя Корсак
...все возможно.... лет через 9 он может и руку на бедро положить....
Intiqam Baqirov
Шоколадная Фантазия ну разве что руку....
и только на бедро)))))))))))))))))
9 лет!!!! Потрясно!!!! Эт серебряная свадьба штоль скоро???)))))))))))))))
нельзя позволять такие вольности, вы чтооо
Alexandr Zakharov
Это он новый спининг купить хочет.. . разреши.
да он маньяк!..))
а он не ошибся.
Илья Романов
Давайте с Вами встретимся... я расскажу и покажу-как Вам поступить!
Наталия Лозько
Ай да выдержка крепка видно сильно любят. Делать ничего не нужно, все само и так придет, не грусти голубка.
Расул Абдулин
а спите в разных комнатах, может он Вам стрелку забивал (настрой был и опять облом)
наверное на какую-нить шавэлу наткнулся, вот и дошло до него, что нежность беречь нужно...
Luara Karimova
фигасе-девять лет выдержки!!)
Елена Шейкина
Аккуратней с ним, а то еще в постель полезет.
Врядли, просто перепутал))))
Дмитрий Шаров
Видимо он в чём-то провинился!
Ирина Елисеева
девять лет тупо трахались ни разу не поцеловавшись? Свадьбы не было (на свадьбе по любому целуются) , стало быть гражданский брак. А может он официально жениться хочет? :))
Анна Минкевич
Анна! Вы не можете не нравиться!!!))))))))) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
валитьему надо быстрее!
Хороша ваша семейная жизнь!
В Ц
Амэн!!!