Юмор

Хочу я мужу закатить истерику, что он не расслаблялся. Какой бы повод посоветовали вы?

Сломайте душ и орите, что всю жизнь поломал!
Алексей Бухарин
Лучший ответ
Для начала грустно скажи: "Я так и знала.... " После сразу уходи на кухню и начинай чистить лук (это в финале поможет) . Он, естесственно, за тобой: "Дорогая, о чём ты? " А ты ему: "Вот видишь, я тебя совсем не интересую! ! Ты даже не понимаешь, что я говорю!! " (тут надо уронить одинокую слезинку) . Он: "Да что случилось, солнышко? " - и пытается тебя обнять. Смело стряхивай с плеч его руки и говори уже навзрыд: "Я знала, что ты меня не любишь!! ! А-А-А!!!! " Тут он совсем перепугается и растеряется. Лук начал действовать и ты реально плачешь. " Я же просила тебя год назад ..хны-хны-хны.. . а ты ...ты.. . ты не.. е.. ее. сделал!!!! Уйди-и-и-иии!!! " Когда он спросит, что он не сделал, напомни ему сквозь слёзы, что более бесчувственную скотину ты в жизни не встречала! Скандал будет - СУПЕР!!!!))))
женщина парадокс. ты первая которой нужен повод для этого.))
Читаю ответы. Какое многообразие! "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".)))))
Спросите что-нибудь о родственниках. Повод сам всплывет. Железно.
Деньги, женщины, - всё что угодно!
Вера Чижикова
Традиционный: почему мусор не вынес?
Санёк Бычков
Скажите: "У меня голова болит и вообще, у меня критические дни, скоро". Он: "У тебя всегда критические дни! " Вы: "Тебе только одно от меня надо! Я на тебя всю молодость загубила, урод! " Дальше всё пойдёт само собой.
Pasha Yuzhakov
ты бегал? ) а почему футболка сухая?
Елена Плевако