Юмор
ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!Жена закатила истерику!!! че делать?(внутри)
Надоело быть девушкой! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Мляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Потный, вонючий волосатый мужик - это кормилец семьи с большой дороги.
На него еще учиться и учиться! А списочек отослать в "Гарньер". Они там новое для себя найдут.
МДЯяяяя... **КРЫША** ТОЧНО ПОЕХАЛА.... хнык-0хнык...
..как страшно жить... а список-то ещё не полный...
Обзавидуйся!! ! Ёмаё!!! У меня на ногах волосы СОВСЕМ не растут! ыыыыыыы)))))
Ну и пральна!!!! Хозяйственного мыла и железных бигуди раз в неделю достаточно будет! )))))))))))
СКАЖИ КАК В ДЕТСТВЕ
-РЫБКА ПЛЫВЕТ
НАЗАД НЕ ОТДАЕТ!! !
НЕ ТЕБЕ ЖЕ НА КОСМЕТИКУ КИДАТЬСЯ
-РЫБКА ПЛЫВЕТ
НАЗАД НЕ ОТДАЕТ!! !
НЕ ТЕБЕ ЖЕ НА КОСМЕТИКУ КИДАТЬСЯ
а зарплату у мужа пересчитывать не надоело)))
Владимир Савин
Моя даже не пыталась пересчитывать - пригрозил что сразу 158-ю возбужу :-))
<...данилка ...>
Моя не считает))) У нас фонд)))
Эко она загнула у тебя!))))) )
да любая рада будет, узнав стока новых слов из твоего вопроса!)))) )
Лопату в руки и в шахты
Ты же называешься- Обратный Поток. Вот и верни её словесный поток обратно. т. е. с конца в начало... в её женское начало.
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.
Это не натуральная истрека, я те отвечаю. Если бы была натуральная, менструация на первом месте бы была.
<...данилка ...>
5 баллов!!!!))))))))))))
Ну, конечно- после того, что Вы написали, там времени и жить не хватит. Успокойте Вы её, скажите: Дорогая, Твою красоту уже не чем не испортишь! Она поймёт, может и Вы живы останетесь!
не фига себе зачем столько и на бренное тело фитнес лапочка и гель для душа, в салон красоту татуаж бровей и губ массаж побольше секса и зачем столько штукатурки на лицо офонареть.
Замри на время! Адреналин выпустит - успокоится!)))
Не, ну до чего жену довёл! )
Памагиииите!! ! Мне мой метросексуал истерику устроил!!!!))
Просто скажи ей, что тогда, всё вышеперечисленное, кто-то унаследует.. . :)
Заставь её бриться каждый день и писать стоя)) ) Быстро передумает )))
Может после этого крика души хоть кто-нибудь из мужчин начнет нам "бедным" чуточку сочувствовать

Daaaaaa, menstruaciya nadoela, a VSE ostalnoe- net. Da zdravstvuyet slabaya(?) polovina chelovechestva. Ura!!!!
а кто тебе не даёт быть им????
Не мыться не бриться не краситься не мазаться и т. д. Мужиком конечно не станет - но потной вонючей и волосатой точно!!!

Пусть станет потной, волосатой и беременной хиппи!
хех, а я представляю потную небритую женщину. И допустим ухоженного, с маникюром мучину. )))
А о душе подумать не хочется?