Имеет ли право муж закатить жене в табло?: )
Тихонечко.
Для успокоения
Юмор
Имеет ли право жена закатить мужу скандал?:)
А это смотря как в брачном контракте записанно.
Михаил Худайберганов
как звучит твой псевдоним лосер или лузер.
очень часто это укорачивает ее жизнь....
конечно имеет. По любому поводу. Быстрее перестанет быть ею.
Конечно. Как же без скандала? Чтоб не расслаблялся))
Ну, если с целью разнообразия, но могут быть последствия.
Шел Адам по Раю, и вдруг у него выпало ребро. "Вот Сука", - подумал Адам И стало так.. .
Может. Но это будет первый и последний скадал в ее ( в нашей жизни)
Психологи говорят, что это полезно .Ничего страшного в этом не вижу, Закатывайте.
конечно имеет
конечно. равноправие там все дела. и глаз тоже имеет право получить.
да если у неё есть на то причины.
Смотря куда. Если в лузу, то он станет лузером . А это бесчеловечно .)
права и обязанности супругов прописаны в Семейном кодексе, я таких прав там не встречала ;)
Если уже реально достал, то почему бы и не закатить скандал? Если вечно все в себе держать, то добра из этого не выйдет. А скандал перерастет в обсуждение проблемы и ее решение. В итоге, во всем разобрались, сохранили семью и полюбили друг друга еще больше )))
Это если коротко...
Да имеет!)
если заслужил-она обязана это сделать
да.