Юмор
Что лучше закатить мужу, скандал или истерику?
Огласите весь список пожалста.... я выберу.
Скандал с истерикой.
Закатывают профессионалки, а при отсутствии практики лучше не начинать.
Не хочет "вставать"?Я бы на месте мужа ужо давно бы встал.
Только с прилюдией !
Окстись: лето уже на дворе, а ты всё "Шубу ХАЧУ"! ..Уже пора о бикини думать и море, а ты ещё не решила что за шубу закатить.. . ГУБУ ЗАКАТИ и давай о приятном думай...
в рыло
Лучше устрой праздник со свечами.. . намного приятнее будет..
Ужас, и никто не пытается остановить вас, а каково мужу каждый день ижинать у соседки?
может лапшички накатаешь.... да повесишь....
Всё вместе только посудой надо запастись
А ты свали всё это в одну кадку, перемешай, а потом закати ему. Вот он обрадуется.
задуши его... в своих объятиях (неожиданно и для двоих приятно!)
Используй - психическую атаку, где с правого фланга - Мамлюки истерики, с левого фланга - янычары-скандальчики, на острие удара - лансхнеты -обморочные с припадкками, а в засадном полку придержи кавалерию уланов -воплистых! Артиллерию замени на современное оружие - летающие тарелки! И все чтобы шло под аккомпанемент сурдинки, флейты, волынки и барабанов с литаврами! Боевой клич- "В плен не брать"!
Лучше закатить пир горой! Тогда он точно будет в шоке!
Без разницы. Все равно не прошибет
истерический скандал
Может-оплеуху?
Да, ладно, тебе! А надо ли? Все равно не поможет!
глаза