Юмор

Вот как быть? Зашла соседка, разулась, вошла на кухню и закатила скандал, что ейный муж ко мне захаживает. Я дала отпор и (вн)

И вытурила её нафиг. Она обулась и выпала из моих дверей. Вопрос?? Как быть, если она надела один туфель свой, а один мой? А мужа её я в глаза не видела.
Ttttt Hhhh
Обувай разные туфли, бери сковородку (на всякий случай и иди переобуваться..
Виктория Русанова
Лучший ответ
ужас какой
Monetka @

⛪ ㋛ ⛪ ➪ Мы тут все давно ненормальные !!

.
Ирина Тарасова
По башке ей надавать.)
Бери участкового и смело иди с ним к ней за туфлём!
У меня таких скандальных соседок штуки три в шифоньере...
!!aziret Bakirov!!
Дать не обязательно))
Жанна Мурзина
Мои соседи не так воспитаны! Они не проходят на кухню, пока не позовёшь!
Если хочешь соседке жизнь отравить – встречай её всегда со счастливой улыбкой )))
Расул Супиев
зайди к ней обменяться туфлями
Тяжёлый случай. Мораль : нефиг позволять соседкам бродить по вашей квартире.
Гриша Комаров
Через ее мужа обменять_заодно и познакомитесь..
Денис Мишин
Отнеси ей вторую свою туфлю и скажи что даришь лишь бы она никогда больше не переступала порога твоей квартиры))
дала ей - отпор, а мужу что дала?
причем здесь тапки?
Было... только ко мне два раза заходил пьяный сосед, а через 35-30 минут его пьяная жена))) И все ушли с моими тапками!
Вы хоть знаете номер квартиры? Зайдите к ней с ее туфелькой, когда ее муж будет дом. Заодно и увидите героя-любовника.
Соседка сама принесёт твою туфлю и свою заберёт.
Бываит, перепутала!
есть повод купить новые туфли...
Ирина Пенкова
Если уж спалилась, так помалкивай
Михаил Афанасьевич рекомендовал в свое время; "Убить подлую тварь..."
Ravshan Akiljanov
а заначка была в каком?
Sergey Nosov
Дааа... Было! Как со своим ругнемся, бегу к соседям... И они с моим приходом свои тёрки бросают... Тока вот до тапок не доходило... Да фиг с ним... С тапком-то...
Макс Крицкий
Пока... не было..)
Елена Бодрова
Уважаемая Йа! Во-первых, это повод для гордости. Значит, Вы красивая и привлекательная, если Вас подозревают. ) )
Да, у нас все именно так и было!
Заходит соседка, говорит, что моя приходила с разборкой, ушла в ее туфлях. Днем заходит, моя на работе, я один, отдыхаю после ночной смены... Ну, в общем, уже второй год так встречаемся...
...Ой, а, может, моя специально все так построила? ..
Не пропусти харошее потом его не будет
сказать её мужу, что нашла у себя дома туфлю его жены. наверно к мужу похаживает)))
Гали Ивани
Она решила, что ты Золушка. Изобрела способ, как завладеть туфлей Золушки. Скандал она придумала, чтобы был повод попасть к тебе для похищения туфли.
Нет ...не было
Artur $
Замок на двери поменяй.
с соседями у многих ссоры бывают. особенно это видно в сёлах. помиритесь
Подождать... Сама припрется за вторым туфля)))
Даша Морозова
Поставить оба туфля - свой и ее перед ее дверью и нажать кнопку звонка. А когда
откроет - сказать: "Возьми свой и отдай мой..."
Викули4Ка ****
Зайди к ней, поругайся и, за одно, и переобуйся.
Илья Белик
туфлЮ жалко.
Ой лукавишь ты . поройся у себя в обуви, ЕЕ муж накануне вернулся домой вот в таких сланцах
Узнаешь? Твое?
Dilfuza
Прям анекдот☺
Требуй туфель назад:)))
не стрелять глазками в чужих мужей. ну или стрелять, но быть готовой ко всему. еще вариант - не стрелять глазками в чужих мужей, живущих рядом. остальное все можно. про туфель забудьте!
Это задача на логическое мышление?)
Олечка Нит
Увы, соседи знают о нас больше, чем мы сами.
Сделать соседке предложение, от которого она не сможет отказаться: мол, меняю твоего мужа на свою туфлю ))))))
Плохо вытурила, раз та на своих ногах ушла.))))
Ну врать ты здорова))))))
Anton Gorodinets
Бей её
Соседа нужно принимать - щедро одаривать...
Игнорь её
Farrukh Akhmedov
Да ты конченный
ЗНАЧИТЬ НАДО СОСЕДА ПРИГЛАСИТЬ, ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЗРЯ ОБВИНИЛА
Zhibek Berdykulova
Сделай также, а лучше второй туфель ей в квартиру кинь))))