Юмор
Как молча закатить скандал?
на языке жестов со всеми вытекающими отсюда последствиями
Юрий Тодоров
Получилось, спасибо.
Не следовать ценным указаниям супруги . Вообще
Жена встречает мужа на шее висит плакат: "Я на тебя обиделась".
Муж проходит в комнату, садиться на диван, включает телевизор, смотрит футбол. Жена встает между диваном и телевизором с новым плакатом"А знаешь почему"?)))
Все надо делать с пользой! Сковородка против жестяных баночек из-под пива!... На меткость и силу удара... Кто первый рот откроет, тот бежит за пивом или жарит колбасу!... Брейк!
Начать бить сервиз.
Позвать маму (тещу).
В тот момент как педагог начал писать не доске нужно незаметно встать и отойти к стене, снять тапки и молча на носочках что есть мочи разбежаться и в прыжке толкнуть его в спину, так чтобы тот утерся тем что написал.
Затем, на следующий день после вызова в кабинет директора молча пройти его приёмную, сесть за за стол переговоров с целью урегулирования конфликта, внимательно внимать к его словам, но как только он поднимет чашку кофе и поднесет её к голове, резко вскочить и дать ему с низу по руке, чтоб он как бы случайно пролил на себя кофе, сесть на место и придвориться дураком.... Как только зайдёт секретарша, и подойдёт к нему дабы вытереть его, необходимо хлопнуть её по попе чтоб та покраснела как помидор.. .
Перевернуть стол, сломать шкаф и споткнуться об лицо завуча при выходе...)))
дверьми похлопать, громко включить музыку дурацкую, пересолить всю еду, короче, по ситуации...
взлядом, злым и обиженным одновременно....
Поцарапать его машину, переключить Дом 2....
Выпучить глаза чтобы из орбит вылазили