Юмор
вот тебе Пир, а Духа -сама там сыщешь!
День за днём одна рутина, а сердцу хочиЦЦа пир духа!!!!Кто закатит мне пир духу, а?
Ну как можно отказать тебе в такой маленькой просьбе. Заходи, дорогая!

Анюта, извини, если покажется грубовато!)) )
****
ИТАК, ГОСПОДА! МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРДУХА!!!)) )
****
Бомж сидит в подземном переходе с табличкой, на которой написано:
«Пропердю любую мелодию – 10$».
Тут проходит профессор консерватории, интересно ему стало, положил он 10$ бомжу и заказал «Мурку» .
Бомж виртуозно ее исполнил, тогда профессор положил еще 10$ и заказал «Полонез Огинского»
Бомж и его исполнил, тут профессор спрашивает бомжа:
- А фугу №12 Баха сможешь?
Бомж отвечает: -
А ноты есть?
Профессор дал ему ноты.
Посмотрев ноты, бомж вернул их и говорит:
- Нет, фугу пропердеть не получится, так как вот здесь (указывая на ноты в разных местах) , здесь и вот здесь могу обоср... ся…
****
«Пропердю любую мелодию – 10$».
- А фугу №12 Баха сможешь?
Бомж отвечает: -
А ноты есть?
Профессор дал ему ноты.
Ты закатити пир на весь Мир!! ! Душком (пирдушком) и потянет!!!
В армии новобранцев-духами зовут и когда по банке сгущёнки и батону урвать удаётся-то это и есть пир духа.
ТОЛЬКО - Хороший гороховый суп!

ето зависит от длины пирдухи
Раскатай губу, сними с сердца паутину кто достанет твою недельную пиЦЦу тот пирдуху закатит в лицах!!!!
Я те давай флэш-игру скину, там такая пир духа!
сьеш яиц варёных! тихая но вонячая пирдуха
эт че поесть надо чтоб на пердуху расперло...