Юмор

Как правильно закатить истерику мужу?

Правильно- по системе Станиславского. Сначала сверхзадача- чего ты добиваешься? Установили. Дальше- ты нежно цепляешься за какую-то мелочь и у тебя начинает дрожать губы и голос, и скупая женская слеза красиво скатывается из хорошо накрашенных глаз. Ты говоришь- что ЭТОГО ты от него не ожидала, вздыхаешь и покидаешь сцену (пусть будет пауза) . Он идёт за тобой, делая слабые попытки выяснить, чем он провинился и кто тебя обидел.
Вот тут ты кидаешься к нему на шею и заливаешь его настоящими слезами и говоришь- он самый лучший, и как же он таких простых вещей не понимаешь? Он в шоке и готов на всё, чтобы тебя успокоить. Вот тут-то ты и излагаешь основную идею.
При этом не забывай, что истерика- это сцена, и она должна быть сыграна талантливо. Зритель будет делать всё, что пожелаешь, возможно даже, вынесет ведро или не станет пить пиво.
Алиса Байбордина
Лучший ответ
Я полагаю, лучше с причуд сексуального желания, и по больше каприз и услад. Мужу должно понравится, как жена разнообразна хороша, и оценить он должен по достойнству.
Правильнее закатывать истерику мужу при свидетелях.
И люди развлекутся, и вам защита обеспечена, если он среагирует не так, как советуют в этой ситуации женские гламурные журналы.
Правильнее не закатывать))
сначала на кормить.
Данная форма выражения точки зрения слабой половины человечества своим недостойным мужьям является правильной в любой ипостаси, по умолчанию. И обжалованию этими КОЗЛАМИ не подлежит!!!
Самое правильное-никак!
Roman Semyannikov
кастрюлю с борщем и об пол....
))) Танкен борщ это самый любимый суп
молча только молчаливое неодобрение спасёт брак ))))