Юмор

Вчера задавил таракана ! Хозяин требует компенсацию ! Что делать ?

Нина Изгаршева
Таракан был без намордника и поводка????:))))) Тады ни чо не делать, бесхозный он!!!!)))))))))))
Илья Михайлов
Лучший ответ
Дмитрий Конюхов Дикий?)Одна лапка оторвана и лицо всё в шрамах?
отдай ему мешок тараканов... с % ))))
Бектур Дербишов вместе с тапком)))))
Послать его, нет такой статьи в УК.
Предложи ему взамен своего таракана - из головы.
Нина Изгаршева Попей таблеток и продолжай тролить за Тупина
задави и хозяина )))

привет !
:-
:-)
Мясо ему отдай тараканье пусть продаст то на то и выдет)))
Дмитрий Кан
Самозастрелиться.. . ))) Холостыми патронами.... А потом, на поминках таракана.... напиться.. . )))
Юрий Часин
Ты Мадагаскарского что ль переехал на которого хозяин ставки на бегах делал?))))
подарю самку самцы сами набегут. и будет соседу столько тараканов во век не передавишь
Мария Потехина
Попробуйте сделать чучело и впарить его хозяину...
Fariza Darapova
Смотря, какую компенсацию.. .
Если на радостях требует, чтоб ты с ним напился - не отказывайся! ;-)
Анна Михайлова
Интересно кто хозяин.))))
я вот низнаю каму за голубя деньги отдать))))
Владимир М.
Владимир Рудченко Шли сюда еси не знаешь))))
Звонить в страховую)))
Tomiris Tukusheva осаги вряд ли хватит
Верните тело..! /если сохранилось/
Михаил Архипов
Отправь своих тараканов на переговоры.
Сергей Нефедов
Эх, был как-то грех. Еду я, открывается калитка - и выпрыгивает из нее псина. Породистая. Прямо под колеса. Когда хозяин качнул права, я предложил ему записать мои номера и сходить со всеми претензиями в суд. Ну, пару дней он мне мозги попарил. А потом отстал.
Надо было доказать породистость пса, наличие у меня злого умысла, наличие должного надзора за зверем со стороны самого хозяина в момент раздавливания - итд итп. Вот он и пошел...
Найди ему другого таракана) делов то)
срочно менять имя, фамилию, место жительства исчезнуть вобщем. Попробуй еще под программу защиты свидетелей попасть.
Элина Исаева
скажи чтоб еду по квартире раскидал и не убирал годик и его родственники таракана сами к нему придут
Т. Т.
Скажи переходил дорогу на красный.
послать его к чертям тараканьим
Признать вину и добросовестно принять наказание))))))
Дай ему средство от тараканов, ведь ты не всегда будешь его тараканов автомобилем давить!
Sergei Мityshok
купи таракана или заведи
T.
Tureshev .
таракан застрахован скорее всего )
Akmaral Kyanishova