Юмор
А почему, по вашему... весь юмор в России... сводится к питию... спиртного??? ))
Ведь пьём-то мы намного меньше... чем... скажем, те же японцы???))) Спасибо нашим слугам народа в Москве...))
)))))))))))ЛОДКУ ИЩУТ
Юля Черницова
....уж это-то ТООООООЧНО....))))))
Про Чапаева отшутились, про Брежнева тоже, осталось только пьянка, да ещё секс в моду пошёл!
хм... ну давай пашутим " пра пажрать "...но опять ж ущербные найдутся, и снова виноваты мы?.. так что ли, а ?)) а может все же надо не на зеркало пенять? так честнее....
Юля Черницова
угу... лучше будем ходить в трауре на Рождество...
Респект! не могу сто баллов поставить!
Антураж .. и Медведи у нас по улицам бродят ...

Каждому овощу свое время, скоро на работу, тему про носки будем обсуждать, к 23 февраля - про семейные трусы и т. д.
Игорь Малахов
)))
Юля Черницова
эт тооооочно....
Короче.... Наливай....: ))))
Юля Черницова
денег нету... дорого...)))))

Юля Черницова
Это полезно... но иногда...))))
Круг мужчин если тесен, разговор их известен.
а в штатах к сортиру.... так чей же лучше?
Юля Черницова
ну да... но жиртресты у них на каждом шагу... это ведь правильно??? :0))
А ты пошути про Путина, тогда поймешь - почему шутят только про спиртное.
Игорь Малахов
А вчем смысл
Юля Черницова
Я ЭТО учитываю; 0))
(Про штаты) Или к маме и гогочут при этом....
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза!
Украина — Я беру приз!
Путин — Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина — Я беру приз!
Путин — кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ
Украина — Приз! Путин — (заглядывает в черный ящик)… мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина — Приз!
Путин — как хотите… (достает из черного ящика печенюшки) — получите!
Украина — Я беру приз!
Украина — Приз!
Игорь Малахов
Хахаха! Ржака!
Эт грязный юмор