Юмор
Вы можете объяснить мне что такое мухожук?
Это же очевидно! Это раса инсектойдов захватившая власть на нашей планете и сформировавшая тайное мировое правительство. Они очень хорошо скрывались пока Ельцин под новый год (по пьяни, видимо) не выдал тщательно спланированный заговор. На пленке явно слышно как Ельцин говорит: "Я устал! Я мухожук! ". Это резнание заставляет нас подставить под сомнение конспиралогическую теорию и реабилитировать рептилойдов в наших глазах. Возможно мы даже потребуем от канала РЕН ТВ публично принести извинения за лживую информацию об этой чудесной расе.
Анатолий Алексеев
Наконец-то вразумительный ответ.
Игорь Мозолев
Контору палишь
Вероника Бореева
ну вот, Андрей, тебя теперь Гондурасский ниндзя выпилит
Дед Бойцов
Заманали такие как ты писать всякую чушь под нормальными вопросами.
насекомое, что имеет характеристики и мухи и жука
элементарно, гибрид мухи с жуком
Муха которую считают жуком наверное :/
Появление мема связано с политическим событием, произошедшим в ночь с 31 декабря 1999 на 1 января 2000 года — неожиданным новогодним уходом Ельцина с поста президента Российской Федерации. Во время своей предновогодней речи, транслируемой по телевидению, Борис Ельцин сказал о том, что он в последний раз обращается к телезрителям и к народу с новогодним приветствием как Президент России, что он на пол года раньше срока покидает свой пост, дабы не тянуть за собой в новое тысячелетие старое тоталитарное прошлое, и дать дорогу молодым. При этом Ельцин назначил Владимира Путина исполняющим обязанности президента на оставшийся срок.
После этого в народе длинная речь Ельцина сократилась до короткой фразы «Я устал, я ухожу», содержащей основную суть сказанного, и ставшей самостоятельным мемом. От данного мема возник производный мем «Я устал, я мухожук», возникший путём добавления к слову «ухожу» двух букв, поменявших весь смысл выражения, и появилось соответствующее изображение с пририсованными Ельцину зелёными крыльями и усиками насекомых.
Подробнее: https://wikireality.ru/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83%D0%BA
комары-толстоножки))
Это жопка
P.S. Посмотрите прятки диллерона в ютубе и все поймете