Юмор

а вы бидончики приготовили?говорят Кашпировский возвращается на теле

Юлия Платицына
"Смомтрите внимательно на меня.... у нас нет ни какого кризиса.... "
Лукьянов Александр
Лучший ответ
Юлия Платицына Толик,ты што ль?Не признала сразу
Опять соседка рассосётся...
зачем бидончики) ) я ему дверь холодильника открою)) ) пусть заряжает) ) вдруг скатертью самобранкой станет)))
Mansi Shatu
У меня будильник внорме!
А чего ждать? Давйте на ЮМОРЕ закашпируемся!
РАЗ! ДВА! Я КОШМАРОВСКИЙ. Я НЕ ВОЛШЕБНИК. ПЯТЬ, ВОСЕМЬ. Я ПСИХОЛОГОПЕД. ДВЕНАДЦАТЬ! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ДВЕНАДЦАТЬ!! ! КОГДА УЧУСЬ СЧИТАТЬ. СЕЙЧАС ВАС НАЧНЕТ КОЛБАСИТЬ И ДРЫГАТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО. ПРОСТО У МЕНЯ ЭНЕРГЕТИКА ТАКАЯ. ДВЕ-НАД-ЦАТЬ!! ! СЕЙЧАС У ВАС ВСЕ ЗАРАСТЕТ! РАССОСЕТСЯ И ОТВАЛИТСЯ. ЭЙ ТЫ, СЛЕВА, ДРЫГАЙСЯ УБЕДИТЕЛЬНЕЕ, НА ВСЮ СУММУ! АДМИНИСТРАТОР, ЭТОГО В МАССОВКУ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ, ФИЛОНИТ ГАД. О ЧЕМ ЭТО Я?... АХ, ДА! ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!! ! ВСЕ ВАШЕ ТЕЛО, ЖИВОТ, РУКИ, НОГИ, МОЗГИ, ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ОПЯТЬ.. . ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, КУРИТЬ ПИТЬ, ЕСТЬ, СПАТЬ.... С-ПААА-ТЬ.. . С-ПААА-ТЬ.. . ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!! ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ КАК КОРОВЫ, ТАК ЖЕ СПОКОЙНЫ И ПОСЛУШНЫ.... ДВАДЦАТЬ СЕМЬ, ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ. ВЫ БУДЕТЕ САМИ НАХОДИТЬ СЕБЕ ПРОПИТАНИЕ, И ВАС МОЖНО БУДЕТ СПОКОЙНО ДОИТЬ. ТРИДЦАТЬ ДВА!!!! ТРИДЦАТЬ ТРИ.. . Я ВСЕГДА СЧИТАЮ ДО ТРИДЦАТЬ ТРИ.. . ДОГАДАЙСЯ ПОЧЕМУ?
Это Чумака с бидончиками встречать надо.
Смотрите на первом КАШПИРОВСКИЙ 2
жуть какая, мне кажется после девида блейна кашпировский не понянет...