Юмор

Люди, это стены, но у каждой стены есть своя дверь. Её лишь надо найти и постучать. Вдруг откроют?

"Ну, кто так кладёт кирпичи"!? Спросил я у труженика и заглянул в очи его ясные! Перед тем, как завтра с утра он начнёт дрожащими руками их обмазывать цементом. В слове - цемент есть что-то "от мента". Неужели и этот вопрос удалит "мадэра - тор"!? Или, "коктейль - тор"!? Или, "водка - тор"!? Ведь этот - "ТОР", один из нас (между прочим).
...интересная мысль, интересная... но, прочитав ответы, ещё более утвердился во мнении, что в некоторых "стенах", не надо даже искать двери. а нужно наоборот, ещё одну кладку соорудить... чтобы эти двери хозяева не открывали)
Николай Ульяновск
Лучший ответ
бебебе,,, Романтик ты у нас !!!в дверей еще крыша есть
Антон Терехин
Нет хороших соседей. Есть толстые стены.
Нет скромных женщин. Есть просто нетрахнутые.
Нет в России плохих водителей. Потому что по хорошим дорогам и дурак
проедет.
Нет бедных. Просто их деньги хранятся на бессрочном вкладе у богатых.
Нет богатых. Есть ненасытные.
Нет дорогих средств защиты. Есть дешевые пули.
Нет трезвенников. Есть люди, которым некогда пить.
Нет психически здоровых людей. Шизоиды просто это не скрывают.
Алексей .
Открыть откроют, но тут надо пустить в ход всё обаяние, чтобы впустили!
Асхат Такибаев
Олег Армянинов Если некто, допустим я, ОТЫСКАЛ эту "дверь", то...
Ой! Развивать мгновенный поток событий здесь уже не прилично. )))
♥☸★☸♥ ГоспАди! Пронеси мимо некоторых " дверей " ! )))
Лиля Бриг
Не бейся головой об стену -- можешь оказаться в соседней камере....
Зачем стучаться туда где тебя не ждут...
Олег Армянинов Попросить водицы напиться. (Напицца).
А то как же? Сидят за этой дверью и ждут, когда кто-нибудь постучится, чтобы привычным голосом крикнуть: "Занято! ".
A1
Anatoliy 1
можно и в окно... без стука
Елена :)
видать голова бо-бо об стены то биться
Vitalic Braguta
...обходите двери стороной и свою открывайте не каждому.
Марина Орлова
Lady.melnicko2013
бывают и глухие стены. несущие перекрытия))
а я с ноги двери открываю!
втф? чувак это вопрос или размышление?!
Даниил Марков
Олег Армянинов Это категория -"Юмор".
Но кто-то может случайно обнаружить фальшивое размышление о...
Ерлан Ахметжанов Не, просто вы*бнуться решил чувак. В контакте не лайкают ибо хрень, а тут можно денежку заплатить и тебя "подвесят". А народ будет поддакивать и упорно, только бы на лучший ответ жмякнул.
А он будет сидеть перед монитором и сам семя хвалить. А, какую классную шутку отмочил.
Убого в общем.
здесь тебе откроют и унитаз на на голову оденут.
Алексей Ларин
Олег Армянинов Иногда так не хочется быть вежливым собеседником!
Но хамом быть не хочется никогда.
Откроют если угрожать или ломать дрелью. А если и это не поможет то зови ОМОН.:))
Откроют конечно.