Юмор

Цель вашего полёта на Марс?

Mila Vlady
Если человечество решит посетить Марс, то готовить полет придется всем миром.

Деньги дадут арабы, ракеты построят немцы, электронику смонтируют японцы, траекторию рассчитают американцы. Они же оснастят корпус ракеты рекламой кока-колы. Французы на это обидятся, но удовлетворятся созданием выкройки парадных скафандров. Китайцы обеспечат массовость, швейцарцы - точность, англичане придут вовремя, а цыгане опоздают. Жители Израиля объяснят, зачем нам все это нужно. А полетят россияне - черт его знает, какие на Марсе условия жизни. Ну, а выживут там украинцы, пробравшиеся в марсолет нелегально... :)))
Сара Махметова
Лучший ответ
Безделье...
родню ищу
Kwentin Cap
За одуванчиками )
Поиск единомышленников...
{Sam} %torlake Tomson
Интересно, а как выглядят марсиане!
Хочу к Аэлите )))
Aishuak Beibitkhanuli
Перекрасить в зелёный цвет.
Анчугин Олег
за коньяком 5 звездочек)
Поиск места для "переноса" всех федеральных органов власти РФ.
Эля Агишева
выйти замуж ((( может хоть там найдётся мой человечек ((
на марс кнешна))
Так везде ж хорошо. где нас нет.. Поедем и сломаем этим сукам весь кайф. А то ишь. зажились там!
Ami Daf
Яблони посадить!
полная колонизация и порабощение!
Света Кочева
НЕфть)))
Алим Махатаев
лечу строить коммунизм на отдельно взятой планете
финансовый туризм.. натюрлих)
Решил привезти кое-какие артефакты
Свою Венеру встретить!
Жизнь не обычная..
Асмик Симонян
Уединиться.
Инопланетян увидеть)
Тут напакостили, так туда еще пакостить? Нет. Хватит. Пора здесь разгребать.
Конференция....
Марса поесть...
Asl Артюшенко
Деньги девать некуда...)))))
тама у моего марсохода батарейки сели... надо поменять..))))
а чобы нет.. ставьте перед собой крупные цели.. по ним сложнее промахнуцца...))
подальше от ебланов
Ольга Полевик
А вдруг там зарплата больше...

Найти тот чертов ластик!
Юля Липская
Расширение горизонта... Отдохнуть хочется, слетать куда - нибудь подальше...
Найти мУЖА марсиана... ме, ме, ме....
Хицко Ольга
Украсть меч Дарта Вейдера.
_Nariman _
У меня к тебе один вопрос: где ты такую траву берешь?
Ирина Кривошеева http://otvet.mail.ru/profile/id190685969/answers/all/ а ты? Как Попка - дурак во всех ответах заладил
Я живу на Востоке Украины. Разговариваю исключительно на русском. А вот ребенка отправил учиться

Давно тебя, тролль, здесь не было. Живу я вот в Украине и как-то фашизма не наблюдаю
За батончиком
отдохнуть
Бл
Блонди
Из России на Марс это нереально!
Чтобы жизнь прожить не зря и прославиться.
Судя по комментариям, в будущем на марс из России никто не полетит...
Не я не курил
Ната
Инопланетяне, встречайте царя!!!
ВЧАПВРГ
Наталья Б ЦКЕЛЬ СДЕЛАТЬ НАМАРСЕ ЭТУ ЧЁРТАВУЮ ШТУКОВИНУ АТ КАТОРОЙ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННАЙ
создать там колонию
Объять необъятное...)
чтобы пожрать