Юмор

Если уже поёте как профи "Я люблю тебя до слёз" то что?

Ночь, звёзды, луна...
И Пустота.
Двое. И больше ничего...
-- И давно это?
-- Не знаю. Только ничего не могу, и всё из рук валится.
-- Нельзя принимать всё так близко, надо жить.
-- Как?
-- Просто жить.
-- Зачем?
-- Что ты хочешь?
-- Не знаю.
-- Совсем ничего не хочешь?
-- Как сказать, бывает, хочется чего-то, но когда желание сбывается, нет ничего, ни радости, ни удовлетворения, и не нужно становится, то чего хотел.
-- Почему?
-- Ты знаешь.
-- Перестань себя винить, это было очень давно.
-- Я стал забывать твоё лицо.
-- Это важно?
-- Не знаю. Бывает пытаюсь вспомнить до головной боли, до истеричного крика в груди….. и ничего. Иногда мне кажется, что я схожу с ума.
-- Это пройдёт.
-- Пройдёт? Когда? Ты это говорила много лет назад.
-- Много лет назад? Неужели прошло так много лет…
-- Много. Здесь. А у вас?
-- У нас всё другое, нет смысла говорить, кто там не был, тот не поймёт.
-- Уже уходишь?
-- Не знаю, а что?
-- Ты давно не приходила.
-- Соскучился?
-- Не знаю, но когда ты рядом -- ничего нету, только ты и я.
-- Тебе очень надо, чтобы я приходила чаще?
-- Не знаю. Я тебя никогда не жду. Но когда ты приходишь, мне не надо больше ничего.
-- Я не могу рассчитать время своего прихода, у нас нет времени.
-- С тобой можно?
-- Со мной?
-- К тебе. Туда.
-- Не сейчас.
-- Когда?
-- Я не знаю. А кто знает, не скажет.
-- Не уходи…
Он посмотрел ей в глаза. И ничего не увидел. Её не было. Её не было много лет. А он так ни разу не был на её могиле…
Ночь. Звёзды. Луна… И одинокая душа в пустом бесконечном пространстве…
Александр Ткач
Лучший ответ
Прохватил меня понос!
Ёжики плакали, но всё равно бросались на кактусы!
Инна Савченко
До слез любишь? Что уже писять так больно?
Особенно, когда лук чищу
Yrii Guzii
Самое время заплакать.