Юмор

Вот умру я, умру ...Пел Кощей роняя скупую слезу, и ?..

...и накаркал.
Файма Тимиргалина
Лучший ответ
И не умер всем назло.
И думал а надежно ли спрятана игла...)
... и уронил Яйца прямо на Иголку !!!
Алёна Серикова
..масло у сереги жрал..))
Xxxxx Xxxxx
."Его, кажется, зарезали или повесили? - Погиб при невыясненных обстоятельствах... "
Kiler Vip???
...и его слеза капала на копье, точнее... на конец копья. ))
перепрятывал яйцо
Dmitry Ivanov
а яичницы хочется
Сергей Герлак
Если бы так всё было просто . Он ведь Бог Чернобог - Кащей, брат Белобога . Иногда кличут Тёмным рыцарем, как бы не славят и тебы не возносят но при крайней нужде может помочь, но Славяне редко его беспокоили по таким вопросам им Светлые Боги всегда помогали но как и говорил иногда просили и в помощи не отказывал не прося ни чего в замен кажись, не интересовался особо или забыл не особо был мне интересен :) женат на сестре Перуна Маране -Морене.

Как бы он из Нави а я ведь вход сторожу ну мало ли что удумает :) пока справлялся сам даже Велеса не тревожил! Ведь на нас Ответственность за Землю Матушку возложена до 25 марта до открытия Сварги а там я в отпуск ухожу :). Пущай Светлые боги рамсуют что да как мне ведь и по девкам надо ну мало ли чего ещё :).

...оформлял страховой полис....
Окси
И до сих пор как живой перед глазами стоит))
Rita Sykhotskaya
...и как-то загадочно посматривал на яйцо, пытаясь разглядеть в нем тот злополучный - КОНЕЦ!
и епанул молотком по ЯЙЦАМ .