Юмор
Как начать день хорошо? :)
С улыбки!
Проснуться в 11...
С хорошего КОРОТКОГО тоста...
Хорошо начать не так важно, как хорошо кончить.
Начни, все с начала.
Хороший день - начинается с вечера...)
завтра в школу не пойдем!
просто, взять и начать
Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией. Смотри в описании
Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.
Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.
Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
Вот ты выспался. Отлично!
Как начать день?
Как начать день? Серьёзно? У каждого своя жизнь! Но я так и быть расскажу в роле собаки (домашней) . Да да собаки XD.. И так ШОК! -1й (не электрический, а эмоциональный).. Утро.. Начать ЛАИТЬ!! ,«Скрептись» в дверь! как можно настырнее ( с передышкой 3 / 4 секунды)
ШОК 2й . После того как хозяин проснулся .. он по логике начнёт меня кормить «костями» (ну яж как не как собака XD) #Животно-мучители или нет XD.. Когда хозяин одевается нельзя создавать того вида что вы что то замышляете. И так хозяин оделся и пристёгивает поводок (..надеюсь вы с поводком гуляете, а то как убежит фиг там догонишь XD..) .. и так вы поджидаете когда хозяин выходит на улицу ..то.. КУСАЙТЕ!.. за ногу (лучше левую и с ухмылкой)
..Ладно ладно не буду (надеюсь у вас токого случия не было, просто у меня лично XD..) И так нюхаем «ВСЁ» и «ВСЯ» даже ***у собаки (там где * там написано «Амаду» XD..) #Зависимость.
Вы такие бежите и и всё.. Так о чём я?
ШОК 3й для меня но не для хозяина.. И так хозяин ушёл (куда же не как не пойму XD ..) Ложимся на ковёр ии грызём тапок «любимейшего» хозяина (..тапок?.. тапок левый левый если что
Вы такие бежите и и всё.. Так о чём я?