Юмор

Когда хочется дать две ЛОшки, по какому принципу выбираешь?

Принцип один - ЛО только за хорошие ответы!
А иногда, так хочется выбрать два лучших и достойных ответа, но...
Ничего поделать нельзя, хотя нередко бывает, что в спорте, за одно призовое место - дают две медали!
Хорошо бы, эту идею и на Ответах осуществить.
Альбина Маркелова
Лучший ответ
Альбина Маркелова Может согласиться с Аллой Заводновой?
Не нужно программу кроить и перестраивать (это всё сложно), а просто, автор вопроса задаст ещё один вопрос только двоим или троим лучшим и уж потом выберет Лучший ответ?
Переигровку короткую устроить!..
Natia Mikeladze НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!... Лучший только ОДИН!... уж поверьте... лысому))))
Альбина Маркелова Большое спасибо за выбор ЛО!
А вдруг, что-нибудь и сдвинется или осуществится?
Я ЛОфки щедро, дарю Ученикам, немножко клёвым шутникам и конечно же ДРУЗЬЯМ)))))
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
По своему желанию и по совпадению моего ответа с ответом отвечающего!
2015 Февраль

❤ 8 ➽ Самом-го скромного главное не обидеть !!

.
Кто первый!
Аят Турмахан
Два равнозначных ответа все равно отличаются друг от друга, тут уже, как глаз ляжет - или первому из двух, или, если уж очень хороши оба - тому, у кого баллов меньше.
Sergei Lomov
внутренний голос подсказывает и помогает!!!
Виктор Маг
Назерке Алибекова Взаимно, Сергей))))
Тогда выбираю беспринципно, чисто по настроению и наитию...
считалка)
Мария Олютина
☆★☆ по принципу... морали ..))
Даме приоритет.
Светик Ярмолич
Давно я вас, Марина, уже не видела. У меня своя метода выбора ЛО. Сикред.
По совести!
Ты мне я тебе!
Aлихан Чираев
Я выбираю ВИЛКУ!!!))
Кто не может хорошо работать, не должен хорошо есть, а с двумя ложками и идеальным слухом, пусть идет в музыканты.... там хлебное место....
Активному...)))
Даю иногда за тот, под которым больше "лайков"....)))))))))
По половому признаку
Выборы? Да нам это только давай! Хоть председателя профкома! Ежели, конечно, женщина допустим симпатичная!
Дима Казак
По подсказкам внутреннего голоса.
Erjan Burkutbaev
Ты лошиха я лошок нам обоим хорошо))))))
Елена Лютая
Который мне больше нра... Хотя в последнее время стала различать, кто мне отвечает... Уже по никам знаю народ... и тусуются здесь в опр. время одни и те ж... Я всем благодарна за возможность общения (хотя это не цель ВиО) и роста интеллекта (я надеюсь) ...моего... Но ЛО- который сразу задел и первым!
вываливаю на стол, пусть сами берут, блин!
нравится мне ответ или нет... единственный принцип)
У кого меньше очков....
орёл, решка))))
Не выбираю - стреляюсь сразу.
Как всякому нормальному ЛОху, мне пофиг, какая из ЛОшек достанется мне. Но лучше - брюнетка!
Денис Ж
переживаю конечно.. думаю, думаю... но бывает, что очень хочется не одному, настолько ответы хороши...
Миржан Salimgereev
кто больше улыбнулся
Василий Дуплий
блин... не знаю
Тому, кто мне чаще отвечает.
Игорь Гушуляк
Тому, у кого меньший КПД.
Да не доставайся же ТЫ НИКОМУ...
Тому, у кого, у кого, у кого, у кого баллов меньше !
По чесному
У кого длиннее руки...
Ромашка выручает.
Илья Бедарев
без НДравится ВААЩЕ нет!.. сука принцип (((( а потом... бывает и по... личному отношению).... (*
"Кому дать ЛО", выбор всегда скромен и, поэтому, делать его следует исходя из расчёта - "Большому рту" обе "ЛОшки" рады!)))
Каждому лоху - по лошке.
ехала белка на тележке...
што
кто больше нравится.
Batyrzhan Amze
Уместность
Надежда М.
Веслом в зубы
ха ха !!!10 балов за вопрос отвечаем на вопросы без штопора в голове .))).
Тому, кому ещё много баллов нужно набрать.
Соли
Выбираю по принципу, кто моложе по возрасту.