Юмор
как бы вы закончили рифму?- НЕ СМААТРИ ,НЕ СМААТРИ ТЫ ПО СТоронам..
отсавайся такой как есть,оствайся сама собой!, даже если все говорят,что ты полный отстой! а ты возьми и яму себе рой! потом ляг в неё и умри поскорей! ведь Андрей ( я то есть) не любит этот еб....ый сериал,кажетя всё сказал.. хотя нет, пагади - все кто его смотрит - мои враги! Помоги! помоги! переключи канал скорей!!! век бы не видить рожу этой очкастой муадмозель!!!!она похожа на крокодила, а также на годзилу - лучше впятый раз посмотреть Убить Била! Вотжишь кусок дебила! Ну кто придумал этот е...ый сериал! я б ему все кишки повыдёргивал! Ваша катя порядком за....ла всех! сними её с эфира!! !слышишь,балбес! Кароче пашёл ка я спать,потому что устал рифмовать, - потому -что пушкарёва эта самая еб...ая во всём мире бл....ь...!И вообще у меня так хорошо получается рифмовать,потомучто я РЭПЕр епона твою мать! а рэпер который не умеет рифмовать - полная бл...ть....кароче я спать! а вы как хотите - хоть х...й свой дрочите! усем пока и запомни сынок! не выбиришь мой ответ лучшим - откручу тебе рог! ты прикинь скока я еб....ся сочиняя всё это??!!неужели Я не достоин лучшего ответа????
А смотри только вперёд!
НЕ СМААТРИ ,НЕ СМААТРИ ТЫ ПО СТоронам..Ща в пятак дамА потом и по рогам.Ты смотри какой хам!Ну все козел,Ужина точно не дам!!!
Грохни водки ты стакан
всё равно, всё равно ни рубля я тебе не даммм...
Пачааму,паачаму ничего не видно нам,Паатаму,паатаму что валит с неба дождь.Каак нибудь,каак нибудь ты домой сейчас Дойдёшь.