Юмор

Чем смазываете царапину?

Jurabek Hushvaqtov
Ой, йодом смазала царапины,
Ватою туманов боль глуша...
Корвалолом яблоки накапаны,
Всё не успокоится душа))))).
С М
Лучший ответ
не беда, плюну и разотру)
Sa
Samalek
Даже не знаю! С такими маленькими, чтобы только царапали, уже давно не было... Щас тока рвут!
Aizada Saim
Мазью метилурациловой
Тихон Лбов
Как Рембо - ножом прижигаю! А чо царапина не на мне, не жалко...
Только зализываю, быстрее заживает.
Клеем Б-6 :)
сразу- в гипс
если от ногтей.... от радости ни чем)))
Igoryok Lebedev
эт смотря на чём\на ком ...

на сеЪе - перекисъю
на машине - смазкой от царапин
на противнике - эт уж его проълемы чем мазатъ ( всё равно нож смачиваю в яде : )
на друге - до свадъЪы заживёт ! (спортсмен, не курит не пъет, холост, дом .машина . могу его номер девчонкам скинутъ : )
на кошке - а нефинг на меня коготки распускатъ !
Если еще актуально, почитайте вот эту статью, так как раз найдете все ответы https://www.ayzdorov.ru/lechenie_rani_chto.php
Смотря какая царапина.
Все царапины, ссадины с недавних пор мажу мазью Сульфаргин. Она на основе ионов серебра, которые бактерицидным действием обладают. Еще и процесс заживления ускоряется. Можно и под повязку накладывать, если рана серьезная, заживет и так и так без проблем, у меня так было.
Теймуровая (Тиймуровая) мазь. Очень хорошо помогает, рана или царапина заживает за 3-4 дня если мазать этой мазью. Советую приобрести!