С Хирургом лучи не спорить ...
он всегда Прав !!!
Юмор
Юморяне, привет! Тема "СИСЕГГ" раскрыта? (мексиканцы жгут) +++Прокомментируйте )))
У него ещё хуже.
Итак, закроем тему СИСЕГ окончательно.
СИСЬГИ бывают у женщин. Иногда они бывают у мужчин, но мужские СИСЬГИ почему-то не пользуются популярностью. СИСЬГИ бывают большие и маленькие. Традиционно считается, что большие СИСЬГИ лучше, чем маленькие, но научно это не доказано. Девушки мечтают иметь СИСЬГИ, причем те, у кого СИСЬГИ маленькие, мечтают иметь большие, а те, у кого большие, мечтают иметь маленькие. Это такой необъяснимый парадокс. С СИСЬГАМИ неудобно: бегать, прыгать, пролезать в узкие отверстия, стирать белье вручную, поднимать штангу и заниматься толканием ядра.
СИСЬГИ вообще бывают нужны раз в жизни – когда женщина кормит младенца (ну, редко – два, у отдельных экстремалок – три и больше). После окончания периода кормления СИСЬГИ уже не нужны и я не понимаю, почему они после этого не исчезают.
У мужчин СИСЬГи почему-то вызывают нездоровый интерес, даже у тех, кто уже вышел из грудного возраста. Почему – опять-таки неизвестно науке… Вообще, научных объяснений феномену СИСЕГ не существует, но известны случаи, когда отдельные ученые (и даже Нобелевские лауреаты) при виде СИСЕГ теряли всю свою научную стройность мышления.
Пиво в СИСЬГИ наливать нельзя, и это тоже удручает. А еще СИСЬГИ бывают НАСТОЯЩИЕ и СИЛИКОНОВЫЕ. Силиконовые – долговечней и красивей, но настоящие, как говорят, приятней на ощупь. Какие носить – женщина выбирает сама. Отличить настоящие сиськи от силиконовых легко – для этого нужно положить женщину на спину: настоящие СИСЬГИ аккуратненько стекут по бокам. Силиконовые так и останутся торчать, как направленные в небо боеголовки. Мужчины поголовно утверждают, что им больше нравятся настоящие, но западают всегда на силиконовые.
Итак, подведем итог: СИСЬГИ вообще не нужны, вредны и бесполезны, но избавиться от них невозможно. Значит, нужно принимать СИСЬГИ, как неизбежное зло и научиться с ними жить.
Или хотя бы перекидывать их за спину (если уж совсем сильно мешают).
Александр Волков
Прикольно, скиньте в коммент, а ? )
раскрыта

Сиськи либо есть, либо их нет - какая тут проблема?
сделал на" свой взгяд"))
Вечно_ Влюбленная
На глазок