Юмор

Вопрос жёнам: если муж назвал вас ночью другим именем, отзываться или нет?!

Артёмка Xxxl
Рассмешил вопрос, из реала история вспомнилась. Как то на свадьбе один мужчина начал "активно" ухаживать за другой женщиной - вдовой, на глазах у жены. И уже, пригласив на танец, стал намекать, что неплохо было бы уединиться где то, на сеновале, к примеру. Женщина подошла к жене да и говорит, уймите мол своего мужа. Поговорили они (муж где то отошел, не видел их разговора) и попросила жена согласиться ...на сеновал. Ну, а "ухаживания" продолжались и женщина "согласилась" на предложение посетить сеновал. Сама ушла домой, а мужчина, решив, что и жена тоже ушла, (когда не увидел её среди танцующих и хмельных гостей) полез на сеновал. А там жена ждала (Она даже духи у "соперницы" взяла, чтоб муж не сразу узнал кто это с ним). Подробностей мы так и не узнали, но чужим именем называл (естественно), да все допытывался, почему она молчит... Но узнал в конце концов... Мы спрашивали у жены ...но только сказала "Девочки... как любил! "Вот такая история, смешная отчасти ...и поучительная.
Альонка Капьонкна
Лучший ответ
Альонка Капьонкна Спасибо за ЛО!
Нет, пока информации маловато. Важно усыпить бдительность.
Андрей Овечкин
Да на хрена трогать?! Вот когда на вопрос: "Ты к своей пойдешь или у меня останешься? ", он начнет спешно собираться, вот здесь уже нужно отзываться и делать ему физическое внушение
Эрмек Бектенов
Всем женам советую... Отзовитесь... и вы не пожалеете...
сёдня в прощёное воскресенье -можно и простить... а так сразу скалкой !
Evgeni Hamraev
а вы уверенны что это ваш муж? никогда не отзываюсь, пока не включу свет и не посмотрю кто рядом лежит. и вы так делайте!
Rost Vip