Юмор
Верещагину было за державу обидно, а Сухову за ЧТО?
...за баб своих стыдно...
за Верещагина
А Сухову обидно было, прям до слёз,
Что нет "гаремных" тех законов ...у нас...
( Я не шучу.... всерьёз ! )
Как часто, задремавши, представлял,
Что вот сидит Он на лугу в чалме
С любимой Катериною Матвевной...
Ну, а вокруг - гарем....
( Куда же смотрит Катерина? Интересно мне ! )
....
Эх, Сухов !
Зря - чего мечтать ?
Ведь Веру и обычаи - НЕ ПОМЕНЯТЬ ! :-)
( Я не шучу.... всерьёз ! )
Как часто, задремавши, представлял,
Что вот сидит Он на лугу в чалме
С любимой Катериною Матвевной...
Ну, а вокруг - гарем....
....
Эх, Сухов !
Зря - чего мечтать ?
Ведь Веру и обычаи - НЕ ПОМЕНЯТЬ ! :-)
За экспансию НАТО на восток.
Вопрос в службу поддержки:
Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?
С дружеским приветом, Катя Иванова
Ответ:
—
Уважаемая Катя Иванова,
Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер.
С дружеским приветом, Катя Иванова
Ответ:
—
Уважаемая Катя Иванова,