Юмор
Добрый денек, роднульки! А вот вам когда за державу обидно??? хоцца позлиться....
Обидно... сегодня проходил конкурс по русскому языку... наша команда с третьей соревновалась - баллы были равны. Но один очень умный мальчик всё испортил! Он пришёл к нам и подслушал ответы т. к. задание было одинаковое на всех. Итог: никто не выиграл, призы никто не получил, мальчик не "получил"(не ответил за свой поступок).
€€€-Kubatbek-$$$ Isakov
Я зол.И вы злитесь. :)
Пойдука я напюсь, всё равно женщин нет, обидно просто (((((((((?!..)
Давно не банили или прово?
Вот и проверим!
Когда державу шизики ИДИОТО выставляют
Вот и проверим!
Когда державу шизики ИДИОТО выставляют
Широка страна моя родная!
А чё обидно-то? Вроде фсё зашибись.... даже в детсадах.. .
Вааащщеееее не злюсь... тараканов надо травить вовремя.
А чего на себя обижаться - держава на нас всех и держиться.
Мне было обидно за неё в 91г. , когда она развалилась!..
ага.. хочется ругаться.... и еще как)))
Марина, привет! ! Вот как при Калке обидели, так с тех пор и обидно..: -))))
Андрей Гуляев
Привет! Ну... это дела давно минувших дней... Но. ты прав! Действительно обидно!
Мне обидно ещё за нашу независимость - что от нас ничего не зависит...
скоро новый год давай те забудем все проблемы в этом году.
Андрей Гуляев
И то правда!!! С Новыми надеждами, с НОВОГОДЬЕМ!
А что мне злиться, моей державы нету, осталися осколки -Зеркала КРИВОГО..., а дальше все ямы и кочки, да дороги никудышние, да все прихватизированно. что было поценее...
Андрей Гуляев
Спасибо, Лида! Сильная песня и грустная... РЕАЛ!...
хоцца врагов мочить.. . )))
А что за нее обижаться? Она в надежных забугорных банках. А вот за народ русский обидно.
Конечно обидно! Мне ни разу в жизни никто даже маленькую взятку не предложил!
Когда ветеранов ВОВ показывают, песни о Родине поют
когда наши ОЛИМПИАДУ ПРОДУЛИ....
Почти всегда..
я давно наплевал на нашу державу и на наш народ, если он дает е... ть себя в анал то это никакой не народ а полное гамно и правильно если он исчезнет с лица земли
За неё обидно каждый год,
Так как тягостно живёт народ:
Новые бюджеты принимаются,
Ну, а жизнь, увы, не улучшается...
Так как тягостно живёт народ:
Новые бюджеты принимаются,
Ну, а жизнь, увы, не улучшается...
Государство- этож мы! Если и злиться, то на самих себя.
На обиженных воду возят ...
Держава была, есть и будет... Кто только у рулю будет ???
Когда новости по телеку показывают.
Это как кому придёЦЦА -
Велика держава ведь.
Хоть оно, конеШно, хоЦЦА -
Глупо злиться на МЕДВЕДЬ!..
Велика держава ведь.
Хоть оно, конеШно, хоЦЦА -
Глупо злиться на МЕДВЕДЬ!..
за державу всегда обидно! особенно когда новости смотриш!
Должно быть! Но почему-то не обидно. Наверно, потому, что не очень понимаю сегодня значения этого слова по отношении к России (как ни противно такое писать) . Чувство омерзения к чиновничеству - да, брезгливости к командованию - да, какого-то дибилизма происходящего - конечно, но это рождает не чувство обиды, а какое-то другое чувство.
Андрей Гуляев
Вот и я говорю - позлиЦЦа!
За державу мне обидно с 1-го января 92-го года...
последнее время всегда обидно - не нужн русский народ державе, надеется она на чужом ( иностранном) горбу жить....
что толку злиться... завтра кафельную плитку куплю и буду в коридоре выкладывать как умею...
Андрей Гуляев
очень правильно! Между прочим, еще моя бабуля говорила - "Злишься? Помой полы!"
мы скоро победим
Когда врут по телевизору на всех каналах!
ббывает...
Злитесь! Только созидательно! Чтобы позже мы с Вашей помощью гордились нашей державой! ))
Всегда....
В миг когда рождается очередной инвалидный Ваз, который обречен на утилизацию в ближайшие несколько лет.
Андрей Гуляев
Согласна! Не на то силы и деньги тратим...
И Обидно, и злимся.... И Толку в этом злении совсем нет! Хочется крикнуть: люди! Что вы делаете со своей Землёй, со своей сраной? ! Извините.... т ...само как то пропустилась.. . Остаётся радоваться жизни и тому, что живём.. . Юмора нет ...извините не выдавился из тюбика ...
Злитесь! но не перебарщивайте
Когда лапшу варю после просмотра "Новостей"....
Лично мне регулярно два раза в месяц обидно!! ! как говорил незабвенный Аркадий Райкин - 5го и 20 го!!!! Ой как обидно! Но не за державу! За себя!
Когда штаны спадают и карманы дырявые
Так грустно, что хочется курить.
Андрей Гуляев
Это точно! Вот почему, оказывается. у нас столько курящих... Пошла нерви успокоить....
уже нет
часто
иногда
Уже давно не хоцца.