Юмор

мы разом можем быть и строги, и учтивы, и, признаюсь, претят мне пылкие порывы: иная женщина так свято честь блюдёт-...

...ЧУТЬ ЧТО - И НОГОТКИ, И ЗУБЫ ПУСТИТ В ХОД.
Я МЕРЮ НРАВСТВЕННОСТЬ СОВСЕМ ДРУГОЮ МЕРОЙ:
БЫТЬ ВЕРНОЮ ЖЕНОЙ - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ МЕГЕРОЙ.
Иван Шкарупин
ну ты зануда дорогаяначиталась чтиваи вперед с советами своими и сентенциямивсех поразить пытаешься ученостью своеюсмотри-ка женихов не распугни!!!а я бегу стремглав!!
Зариф Мадаминов
Лучший ответ
Лопе де Вега или сам Вильям наш Шекспир?
ПревеД!
Клёва!
Пеши исчо!!!
Вновь с утра погода удручила - Растуман* корячится в окно. Спать охота так, что нету силы. Правда, с кем, пока не решено... Хочется с большой и настоящей, А не просто с чуркой в пару глаз, Чтоб была достойной близлежащей И хватило чтобы не на раз. Иногда, когда ещё не встану, Но уже по признакам - устал, Я лежу, выстраивая планы, И леплю свой женский идеал. Средних лет, шатенка, не мегера, Нос прямой, не замужем пока, Справки из окрестных диспансеров, Безусловно - знание ПК. Любит шум, не гадит втихомолку, Признаёт мужской авторитет. На неё иду, не как на волка, А лечу, как бабочка на свет! Динамизм такой, что без сметаны, Бросив в баню кучу разных дел, Даже при наличии тумана Я б пришёл, увидел и сумел!!! И никто другой не нужен в мире, Пол помыт и ужин разогрет. Двое в пятикомнатной квартире - Двести метров, лоджия, паркет. Свой дантист, портной и парикмахер, Дача, волкодавы на цепи... Лепота! А все проблемы - на хер И лежи - в две дырочки сопи. Но берут сомнения порою, Что мои фантазии - фигня: Я то тут при чём? Ведь геморроя Ей должно хватать и без меня... _____________________________________ *) , -растуман, разтуман - одноразовый туман
не согласиться с вами сударыня не мог...
как-то мрачно!
Юри Горбочов