Юмор

Интересно: как устроен туалет в тундре ?

Из трёх палок. Первая втыкается в снег-что бы нашли потом. Второй-волков отгонять. Третьей-дерьмо замерзшее сбивать.
Александр Соломатин
Лучший ответ
Зависит от времени года. Летом 80% по тундре воды, вот в ручеек и сходил и обмылся-гидросмыв получается. А зимой в ямку в снегу, квадратно-гнездовым способом.
Вся тундра иесть туалет, по причине вечной мерзлоты там и ямку не выкопаешь
третье дерево налево
выйдешь во поле посрать, далеко тебя видать,
одуванчик в жопу лезет
ой какая благодать!!!!
Где вышел, там и устроил))
Мария Горн
а ты что, не видел рекламу-новый памперс-"в помощь оленеводу"
Аяжан Актана
Можешь из камней выложить.
Инна Хлебец
тундра-это и есть большой-большой туалет без дверей
Приехал русский в гости к чукче. Посидели. Выпили. Поели.
Русский в туалет захотел. Чукча даёт ему три палки и говорит: -Пошли. .
Идут они по тундре. Холодно. Русский спрашивает: -А палки зачем?
Чукча: -Увидишь... Идут дальше. Русский опять спрашивает: -Палки зачем?
Чукча: -Увидишь.. Идут дальше. Русский взмолился: -Не могу больше и
палки зачем??. Чукча говорит: -За первую будешь держатся как за шест (что бы ветром не сдуло). Второй будешь волков отгонять. А третьей когда дерьмо замерзнет будешь отбивать...
Юлия Новикова
Какая разница! ? Всё равно холодно!
Tota Totsy
без подогрева это точно !!!:-)))
две палки! Одной сбиваешь - пока не замерзло, а второй в это время от волков отбиваешься...
Вера Ульянова
... и называется -фиг вам
Darina Dumbadze
а там их нет!!! выйдешь в поле сядешь ср@ть далекооо тебя видать!!!)))