Юмор

Что лучше - большая грудь или

ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ????
Николай Senator
ЛУчше.. .
Чтоб одышки не было!!
Вера Головина
Лучший ответ
Лучше натуральная )))))
Че
Человек
Хотел ответить-лучше две.. . Тогда большая у коровы, хоть молока попьём.
Оксана Хохлова
Главное, чтобы все медали на ней можно было разместить! ..
сисег должно быть два штуки! и не медицинскихх прыщика а, как грят хохлы, берёшь в руки -маешь ВЕЩЬ!!
__Perishtenok__ Milashka
грудь это то что руке приятно .а остальное вымя
большие мозги
Юрій Юрченко
Главное КАК она реагирует на ласки!!!!
Anastasiya Oberemok
Лучше и ГРУДЬ и ИЛИ.
Четыре средненьких!
Нее, Ленок, чёт вопрос у тя какой-та вывихнутый, конечно лучче две хуч каких-нибудь уже, хоть и говорят про мужчин - вся грудь в орденах, если ты это имела ввиду, тады, я "За" двумя руками, лучче ОДНА БОЛЬШАЯ И ВСЯ В ОРДЕНАХ!!!
Лучше у маленькой, худенькой большая грудь.
да уж... из всего что написали понятно... что хочется все и сразу... грудь большую и две маленьких да чтобы в орденах... и чтобы все с чувтвом было))))))))))
Она была на любителя: у неё была длинная грудь и большие ноги!)))
Erkejan Eslankizi
Грудь - это то что выше пупа у мужчин, а у женщин, что бог дал то и лучше!!!
а грудь влияет как то на отношения?
Артём Чигрин
Попа-второе лицо!
Gulturaeva Gulturaeva
Грудь и у меня неплохая, а холодец я сам умею варить.
Ахтем Зидла
ТАК вот... примерно
Павел Сапегин
лучше одна большая и две маленьких
грудь - это одно целое.. она должна быть среднего размера намой взгляд..
Влад Бойко
С большими грудями это ко мне...
Не то и не другое
Влад Чадов
2 больших