Юмор

В далекие девяностые человек заходит в мясной магазин и ...

... обращается к продавцу: "Вы что-то хотели? Чем я могу Вам помочь? "

Что ответит продавец?
Регулярное выражение продавцов того времени - "Вас здесь много, а я одна! " (с)
Поэтому продавец скажет - помоги - постой у прилавка, видишь, народу - очередь, а я все одна, да одна...
Гарик Мидрино
Лучший ответ
За литр колбасы килограмм водки
Пошлёт! И будет прав...
Минуточку! Пойдёт потом в подсобку и вызовет кого надо...
"Шкафа нет, есть никелированная кровать с тумбочкой"...
Tahir Salimov
Постойте вместо меня, я за сгущенкой в молочный магазин сбегаю .
Роман Артемьев
Доброе слово и кошке приятно!
Палач заносит топор над головой осужденного мясника и спрашивает:
- Вам как, куском или порезать?
Машик Пинчук
не годится ваша колбаса.... жирка маловато
Sergey Alekseev
И понимает, что его ввели в заблуждение ...Мясом там даже не ...пахло...
идите.... в баню
его вопрос "повиснет в воздухе"...
Йц
Вы, как всегда, правы...
-Чем я могу Вам помочь?
-Деньгами...
Он зависнет. Навсегда.
Михаил Аксёнов
нужно мясо 12-го сорта... которое рубится вместе с будкой :)
Ах, не приставайте, я и без вашей помощи... от вида талонов вместо продуктов - уже похудела!
Продавец ответил, что "крыша" уже есть.
хотела мяска, но буду есть опять картошку))
А у нас, в 90е, мясо было.. Денег не было.. Я в деревне живу.. И хлеб был.. И картошка.. В 94м женился, с женой почти одну картошку и ели.. Одеть было нехрен.. и курить... Сажали самосад.. Городские к нам за самосадом ездили.. Убойные вещи выращивали.. И жили весело.. Лучше чем сейчас..
Роман Ященков
пошлет
- Купите сей деликатесный мясопродукт
- Помилуйте, здесь же одни кости! Почему цена такая заоблачная?
- А Вы представляете как тяжело их было от мяса отделять?
Ничего не ответит. Вытаращит глаза и впадет в ступор.
Вера Самарина
Вы - Гудвин?
Купите хер свиной - не дорого за 1.5 цены, себе оставляла, но Вам вижу нужней.
плакал от счастья видя хоть что то)
Там и продавцов то не было -)
Анна Андреева
становись рядом, за маникена сойдешь
Извините, что откажу вам в наслаждение сделать для меня что-нибудь такое :), но я ничего не просил. Ещё раз извиняюсь, сегодня у меня много работы, и поэтому я с сожалением ухожу рубить мясо своим огромным топором. Если же Вас тянет поговорить со мной, я работаю с девяти до шестнадцати. До свидания, хорошего Вам дня
Septima Запорожье
" С чего вы взяли, что мне нужна ваша помощь? ".
Неси чаю я кончаю
Рассмеётся скорее всего.
Наверное скажет "может вам чем-то помочь? "
помоги деньгами.. другом будешь..
Ilnur A$Einov
ничего не ответит, просто молча достанет свой нож.. и... Свежее мяяясо
Julia Zaharova
Мясо есть? Тут народ голодает.
сколько вешаете?
Это ...это .. это же моя фраза Вы её украли охранаа
себя в тесто заверни
Dmitry Karpenko
Вам морской капусты или морской капусты?
что за бред
Смищно
Саша Белов
Виски принеси
сколько весиш?
купите всё с витрин и я пойду гулять
посмотрел? понюхал? покупай!
Не смеши мои подковы! Какой помочь! Это тебе щас помощь будет нужна если не скупишь всё мясо! Мне нужен билет в Эсмирты!
Предложит вырезку и скажет: "Пожалуйста! "
Ccb Ccb