Юмор
Если змея есть .сука есть. кобель я сам- то нужен ли в этот зверинец питомец..?
Если сука и кобель есть, то питомец будет! А для змеи какая роль? Гувернантки?
А такая киска как я нужна????
в аптеке тест купи и проверься!
Дрессировщик нужен.
Нужен, но туда надо ещё внедрить видимую для всех любовницу и стерву кошку.
Пусть родят
и змея, и сука в ночь.
Только ты,
ты, кобель, беги уж прочь!
и змея, и сука в ночь.
Только ты,
ты, кобель, беги уж прочь!
так, может, кому-то перестать быть кобелём, и людей в этом мире прибавится))))
Гиды в зоопаркеговаривали, что кобелиные змеи в неволе не размножаются... Так что выползай из своего зверинца, кобелёк!
Плюшевый мишка. Ему по барабану будут ваши проблемы.
Нужен!!! !
В тесноте, да не в обиде!!!!
Может тебе обратно, под капот, лет на сорок еще?
нужен надзиратель чтоб кормил и убирал за етим зверинцем!
Интересно, а питомец будет в кого? Если от всех по-немногу... гоючая
смесь. То что надо, чтобы жизнь сказкой не казалась!
Если теща-кобра, жена-гадюка, муж-уж, подумайте каким будет питомец
Щенок вам не помешает.
Питомец вряд-ли, а вот дрессировщик не помешает!
Укротителя не хватает
Ага!! ! Рыбку, чтоб шарилась рядом и не жужжала!!!!
Ну и поздравляю, хороший у тебя зоопарк:))
В зверинц однозначно нет, не нужен.... А если в семью то да, нужен. В зверинце выростет зверёнышем а в семье Бог даст человеком.
Господь посеял нас, как огород,
но в зарослях растений, Им растимых,
мы делимся на множество пород,
частично и вообще несовместимых... .
Заведите еще ежика... .
но в зарослях растений, Им растимых,
мы делимся на множество пород,
частично и вообще несовместимых... .
Заведите еще ежика... .
Очень пошло и недостоинно такого с виду интеллегентного мужчины, неприятный вопрос в плане выражений, а смысл, как я понимаю в продолжении рода. А рождение детей - самое догорое и лучшее произведение в жизни
Что б скучно не было, заведите маленького, но очень хорошенького.. . скунса!
на фиг те на шее ещё мутантик какой, тебе же кормить? и не на вечно же ты в зверинце -то ?!
а жаба у них уже есть7
вы о членах своей семьи так или "братья наши меньшие" уже в "мой мир" проникли, заводят страницы и задают вопросы?
ДА--ЁЖИК !
Ёжики - разумные существа
Знаете ли вы о том, что ежики - это pазyмные сyщества? Hе веpите? Тогда пpоведите несколько экспеpиментов, и вы сможете в этом yбедиться:
1. Положите пеpед ежиком 200 гp. ветчины и кyсок бyлки. Ежик обязательно съест ветчинy и не пpитpонется к бyлке. Как pазyмное сyщество он понимает, что пеpеедать вpедно.
2. Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.
3. Hалейте ежикy валеpьянки в блюдце, и ежик обязательно выпьет. Hо вот что самое любопытное - yтpом он опять пpидет к блюдцy, чтобы опохмелиться. Это ли не пpизнак pазyма.
4. Попpобyйте пpедложить ежикy pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ежик категоpически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и yмно пpикинется полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что вы ничего не сможете с ним поделать.
5. Включите телевизоp, и любой ежик откажется его смотpеть. Уж он-то, как pазyмное сyщество знает, что смотpеть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на ypовне пятилетнего pебенка.
6. Понаблюдайте, как ежик ведет себя пpи встpече с собакой. Он шипит и выгибает спинy огpомным гоpбом. А знаете почемy? Да потомy что только ежики знают, что собаки теpпеть не могyт веpблюдов.
7. Вы когда-нибyдь видели женатого ежика? А тем более ежика, выплачивающего алименты нy хотя бы мышами? Это ли не высшее пpоявление pазyма!
8. Попpобyйте пpедложить ежикy сколько yгодно денег, и он их ни за что не возьмет! Иметь дело с pэкетом, налоговой полицией, и pазгневанной тещей только pади того, чтобы в конце-концов все pавно лишиться своей шкypы, может только менее pазвитое сyщество - человек. А ежикy хоpошо и на диване.
Ёжики - разумные существа
В зоопарке много всяких зверюшек.... да все они в клетках сидят!!!!
Вам - нет, бронтозавр - это опасно
Ага. На детской площадке!!!
человеческий детеныш нужен
как раз очень даже нужен!
Всех к ветеренару
маленького сученка нехватает
Елена Рассохина
За него забыл...
Нужен белитер, чтобы билеты продавать людям в ваш зверинец.
Как-то грубо, но потомство всегда должно быть -ведь Вас кто-то создал и Вы должны хоть что-то создать в этом мире и оставить после себя
не стоит