Юмор

Ты б во Вздымщики пошел, пусть тебя научат?! (вн.)

Петр Щелоков
Реально... у одного друга есть знакомый... Ехали вместе - посигналил встречной машине и ко мне обращается: "Во, знаешь - кем вот этот работает? Дозревателем! " ...после всех моих смешков объяснил - что на овощебазе это нормальная специальность: "помогает" овощам и фруктам, привезенным к нам в неспелом зелёном виде, доходить до товарной кондиции при помощи инъекций и проч... Гадость такой!))))))))) Добрый вечер)))
Юлия Кувшинова
Лучший ответ
Петр Щелоков приветик, солнц!))
Я бы чирлидершей пошла... пусть меня научат)))
Столько профессий, а устроится на работу очень трудно, не странно ли это!
Петр Щелоков доброго!)
пойду сейчас только лыжи поглажу,,, и пусть учат
Я свою профессию не брошу)))
А про Сапёра хочешь? Сапёр проверил дом вышел и пишет на стене:
"ПРОВЕРЕНО МИН НЕТ"
Дама:
-Молодой человек, в сделали ошибки слово Минет пишется слитно и с одним Н...

Вздымщик - квалифицированный рабочий, занятый добычей живицы. В обязанности вздымщика входит разметка карр, их подрумянивание, проведение желобков для стока живицы, установка карро-оборудования, нанесение на стволе дерева срезов - подновок, приготовление химических стимуляторов и заправка ими хаков (Лесная энциклопедия, 1985).
Айна Калекеева
Поздно пить "Боржоми"...Я уже на пенсии!
не потяну, боюсь )))
Я в помощники президента, министра и т. д. пойду, лишь бы научили...
Вздымщик-профессия из лесного хозяйства, связанная с добычей сосновой смолы-
живицы.
Alexander Manaeff
☆★☆ Да вот она, профессия моя ! ))
Ден Бессонов
Владимир Малинов Аж завидно! )))
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Наржался до слёз...!
Сеймур Салимов
Не! Не пошёл бы! Что я там забыл. Тут с вами сидеть буду. Весёлый привет!
Chingiz Imanbekov
Елена Рохина
Боюсь. что не потяну!
Пусть попробуют.
Пошла б!!!))
Максим Дощечко
Рооомантичноооо., типа дымок над шашлыком вздымать
Тоня Панок
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ---ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ !!!
Вот бывает хорошо -
а бывает лучше.
я б в Вздымщики пошел, -
пусть меня научат!
Заманчиво, не говоря уже о том, как загадочно и томно звучит...
ружьЁ мне!! будет тогда у меня и синица в руках и журавль тоже в руках....
Майя Руцкая
Иду-бегу, только шнурки поглажу.!.
И что? Слесари-токари-дворники уже никому не нать... куды мир котится?
Денис Ким
Люди всякие нужны. Люди всякие важны.
Нина Добрянина
Если только на верхнем складе.
Однако утечка с ПФР произошла?
Олег Богомолов
Есть ещё смешная профессия-депутат Госдумы))))
Baxtiyor Solijonov
А профессия "вздыхатель на чужих похоронах" и уставатель от смотрения на чужой труд" имеется? Я бы выбрала "наряжательницу в чужие наряды" и "завладетельницу чужими дворцами"....
Не, я свою профессию халвомёса ни на что не променяю.
Забыл ещё одну профессию.
Обсерщик на спичечной фабрике...
".. А ты кем работаешь? - Обсерщицей - А сколько получаешь? - А сколько обсеришь, стока и получишь....
Если кому слив прочистить обращайтесь.
Patrik L
А я д/Х РАботаююююю !!!
Kalken Eleusinov
Просто мамой бы стать.. надоело в куклы играть))
Лакировщик глобусов... заманчиво... а если уволят, можно смело устраиваться чистильщиком обуви.
а где ёбрь!
я б пошел в баню бы
Я тоже хочу быть сушильщицей... дощечек!
Илья Yткин
Все профессии - нужны!
Все профессии важны!
Nasibullo Valiev
Мне понравилось Производитель работ.
Видимо остальные ничего не производят.
Ха ха ха ну и профессии)
от слова поднимать
Да!
Лол
Ерик Баймуратов он с головой ушёл в работу.?.
Нет, спасибо! Я б во Вздымщики не пошёл, пусть меня не учат...