Юмор

Можно ли обидеть Женщину, не обратив на неё внимания???

Никита Гулевич
)))))можно, конечно!!! Но - о, как я обожаю старинные пословицы! Англичане говорили в средние века: "ОБИЖАЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАНКИ"))))))))))) прям в точку)))
Ксения Лапченкова
Лучший ответ
Никита Гулевич А ты бы не обиделась??? НЕ ВЕРЮ!!! Хоть ты и не служанка...:::)))
Kuanch Sautbek англичане - хладнокровные мороженые задницы ! ((
любую нет нельзя)
Aнита В.
если она не в туалете
Antonina Rupp
Чё обижаться то.. ну уснул мужик.. надо его с горочки.. прокатить, сразу обратит )))
Alik Alyev
Никита Гулевич А он не совсем дурак... На трёх колёсах...
С таким носом, нет))
Никита Гулевич А я головой работаю, а не носом...
Конечно!!!
Да ты просто самоубийца.))
Олег Тапин
Никита Гулевич В последний момент голову из петли успею вынуть...
Валентина Мережко Если ты её лично не знаешь, то да.
можно. только ей лучше об этом не говорить. а то есть риск, что прибьет, доказывая, насколько ей все равно.
Особенно, если она тебя любит.
Анна Пятало
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сегодня и денёк! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
В С
Если ты её лично не знаешь, то да.
да были такие случаи
Cheslav Harkevich
Конечно можно! За такое и убить могут
Maxim* ~