Юмор
Как отреагируете в такой ситуации?
Вы едете в метро. Поезд отъехал от станции. Едет минуту, две, три. "Что-то долго едем, " думаете Вы. Поезд едет пять минут, семь, десять. Вы смотрите на часы и оглядываетесь по сторонам. "В чем дело? " Никто из пассажиров не обращает на это внимание.
Вспомню, что у меня склероз и я еду на поезде Москва-Калининград в ночи
Внимания бы не обратила!
Наши поезда самые поездатые поезда в Мире!
"Вагончик тронется, перрон останется... "
Тебе показалось. На самом деле ты с похмелья и забыл .перед выходом. сбегать в туалет. В такие моменты минуты кажутся вечностью.
спала бы дальше)
Поехала не в ту сторону...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
пятля времени, можно не думать
СПб. Ал. Невского - Елизаровская 8 мин норма... вообще самый большой перегон в стране... о вечном думаю
Да мне бы Ваши проблемы... Не смотрите ужастики на ночь, смотрите мультики добрые...
Поинтересуйтесь у машиниста, в вагоне существует связь с ним.
сволочуги!!! я без охраны и никакого внимания)))
Дождусь своей станции и выйду.
хороший стук наружу выбьет! (говорят)
Было когда был в Москве на пересадке выбрал не ту линию...)
Думаю: Какой длинный сон!
Я как машинист этого поезда, случайно свернул не на тот путь и теперь мчусь прямо в депо. Хорошо, что пассажиры, как обычно, дремлют и ничего не замечают.

проснусь наверно))
Во время обхода лечащим врачом?
Так бывает иногда. А тут сделаешь? - ничего. Вы опаздываете куда- то?
проснусь
Вопрос надо было вслух задать.
Стала бы молиться...
Твою ать! Опять матрицу заело!
ниче
вышел бы
Дёрну стоп-кран
буду спать дальше
Наверное я в каком-то фильме ужасов.
Бред
ни как
я бы посоветовался с теми, кто сидит рядом. ну блин, если станцию не проехали, то значит еще в пути
через два часа пойму, что сел в электричку
Спросите в чем дело
поспешиш людей насмешиш...
Хороший вопрос.
Демоны.
Буду сидеть и размышлять - что это со мной творится.
Оглянусь, внимательно посмотрю на каждого пассажира. Сяду, успокоюсь, залезу в свои мысли. (И буду думать, что здесь чёрт возьми твориться?) И вскоре поезд остановиться и я вылечу из него и побегу на работу.
Забью на это!
спрошу у других на эту реакцию
поспал
Я буду психовать как всегда.
Вспомню времена, когда был мелким и ел замечательный шоколад, который тогда стоил ого-го как много:)
Консультации только по предоплате.
Вы зря это к смешному отнесли, не очень смешно, ну всё же я отвечу. Я бы сказала что у выдумщика этой ситуации плохая фантазия
я размечтаюсь
Сразу как прочитала, появилось давно забытое ощущение, что так и было..
А было так у меня, наверно, ну уж очень много раз.
Вспоминаю точно такую же картину (Я В ПОЛНОМ ЗАМУРРЧАТЕЛЬСТВЕ. КОГДА У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!?):
Еду, еду, еду. Начинаю психовать. Все пассажиры на меня косо смотрят - чего это она?
Ну а потом просто выхожу на какой то станции.
Лол.
Я постараюсь проснуться, чтобы не видеть во сне кошмары.