Юмор
Как отреагируете в такой необычной ситуации?
Вы встаете в очередь. Впереди Вас женщина с сумкой через плечо разговаривает с кем-то. Затем, внезапно обернувшись, смотрит на Вас, хватает в охапку свою сумку так, чтобы она висела не с боку, а спереди, и держит ее обеими руками. И продолжает разговор. Как отреагируете?
Посмотрю на неё как на сумасшедшую.
Под эту ситуацию нужно новое матерное слово придумать!
Я так воспитан, что я считаю, что женщин бить нельзя. Но, парни, согласитесь, бывают такие ситуации, когда хотелось бы...
И, девушки, согласитесь, бывают такие моменты, когда вы думаете: «Фух, слава Богу, нас нельзя бить!»
Приняла за маньяка!
Связываться не стану, похоже, с головой...
☆★☆ Мне лично - никак ..)) Я за баллом, со своей сумкой )
Скромно улыбнусь и отдам ей её кошелёк...
Мужчинам достаточно знать, что в них верят.
Женщинам необходимо знать, что их любят. И что они красивые, и что не жирные. Им всё надо знать!
плотоядно улыбнусь
СКАЖУ: "ТИХО, СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ".. И ПОКАЖУ МАЛЮСЕНЬКИЙ НОЖИЧЕК )))

без разницы
Есть женщины, у которых всего одна извилина... и та внизу.
Она может испугаться и собственной тени... (что ж теперь паниковать что ли?)
"Телефонистки" вообще свихнулись. Никак. Пустое место.
подмигну)
скажу... што седня не моя... очередь ..по сумкам... шарить...
Успокойтесь скажу. Ничего интересного в содержимом вашей сумки для меня нет. Я уже проверил...
Лезь в другую сумку....
усмешкой
Вас проводить? Мало ли :D
а пофиг... и не таких видали.... достану сигарету... просто так
Подумаю, что она дура
Поддержу разгоВОР ..и сумку..
По барабану... у неё свои тараканы....
В другую кассу пойду ну её на xуй.
Никак.
Посмеюсь про себя
Ха-ха-ха. Ну ты даешь, такой подозрительный что-ли? В любом случае кто она такая? Если ты не причем, это просто ее ложное мнение по отношению к тебе. Пускай будет на ее совести. Ты то при чем?
Вообще пофиг должно быть на нее. Ну тетенька немного не в своем уме.
отвернусь
Никак. У каждого свои тараканы в голове.
Улыбнусь как маньячка.
никак
Буду стоять аккуратнее возле неё, видимо, она особа дёрганная, мало ли что ей в голову взбредёт.
А потом выяснится, что у неё что-то пропало, а ты тут вообще не при чём. А осадочек останется.
Посмеюсь только )
Отреагировала бы также, смешно бы смотрелось))
СКАЖУ ТАК ЛЕДИ ВЫ ЧЁ ИЗ УМА ВЫШЛИ ??
А зачем вообще реагировать на пустое место?
Нурланбек Жороев
Дenya: А где ты нашел пустое место - в сумке, что ли? Или ты себя имел в виду?
Закачу глаза, Как Роберт Дауни младший
Сделаю вид, что не вижу.
Я сказала бы ей .Что? я так похожа на воровку?
Не обращу внимания.
Хитро подмигну ей
посмотрю на себя в зеркало, вдруг чо не так!
никак
все равно как-то...