Юмор
Как на ромашке погадать?
Любит, не любитЯ руки ломаюИ вот на ромашке листок отрываюИ вот он последний листок, что? не любит?А есть же серёдочка - да, приголубит!
все просто. любит, не любит, любит, не любит... да пошел он на хрен, как это не любит? ща падонок у меня получит....
Как хочешь ))))) Чисто на свое усмотрение ))))))))))))))
Кто желает погадать на виртуальной ромашке зайдите на ресурс: www.luisi.ru/prikol_103.php - 8k
Гадание на ромашке
Поиски ответов на интересующие вопросы с помощью обрывания лепестков ромашки - один из
самых популярных методов гадания.
Издавна на Руси добры молодцы дарили букетики полевых ромашек красным девицам. Может быть,
поэтому в гадании на ромашке присутствует романтический мотив.. .Молодой человек, думая о
своей возлюбленной, срывает наугад цветок ромашки и удаляет лепестки один за другим,
приговаривая: «Любит - не любит» . Ответ становится яснее при отрывании последнего лепестка
. То же самое может делать и девушка.
Этот метод применяется для выяснения ожидаемого результата в различных играх, а также при
поисках ответов на любой вопрос при условии, что ответ должен ограничиваться простыми «да»
или «нет» . Чем более личного характера вопрос, тем лучше. И там, где шансы на тот или иной
исход примерно одинаковы, ромашка действительно может стать решающим фактором.
Все это укладывается в теорию, на которой основано множество пророчеств. Ответ на вопрос
может быть глубоко запрятан в подсознании человека, однако любая попытка выявить его
превращается в чистый процесс угадывания. Являясь, по существу, подсознательным актом,
срывание наугад цветка ромашки отвечает тому же условию. Выберет ли человек ромашку с
четным или нечетным числом лепестков, движимый какой-либо собственной психической силой
или потому, что им руководит сама судьба, - не столь важно; единственно, что здесь имеет
значение, - это результат.
Гадание на ромашке
самых популярных методов гадания.
. То же самое может делать и девушка.
значение, - это результат.
Очень просто..любит не любит...при этом на каждом слове обрывай лепесток..)