Юмор

Чем старше мужчина, тем?)))

Сергей Жданов
Мужчина, как и хорошее вино - всё лучше до сорока, потом некоторая стабильность... и постепенно прокисает с пятидесяти..., в шестьдесят пять превращаясь в сплошной уксус, особенно, если его не раз пробовали! )))
Чем старше мужчина, тем меньше он интересует как мужчина... )))
Чем старше мужчина, тем лучше он видит женщину.., несмотря на слабеющее зрение... )))
Чем старше мужчина, тем затейливее его любовь.., но сложнее процесс! )))
Чем старше мужчина, тем больше и цветистее его рога! )))
Nikolai N
Лучший ответ
Тех Спецстрой Все то вы знаете!...
Оксана Баранова Вино чем старше, тем лучше. Может храниться десятки лет и более. И будет только лучше. А в уксус оно превращается через несколько дней после того, как откупорили бутылку. Не в годах качество, а в воспитании, в том какая личность. Но каждый пишет о своем опыте...
Nikolai N Благодарю Вас за ЛО!!!
Он мудрее!
думать хочет благо есть чем
Чем старше мужчина тем меньше женщин которых хочется добиться, тем больше женщин которых хочется добить...
Тем он бородатей и морщинистей...
Чем старше мужчина, тем безопаснее он для сверстниц )))
разборчевей
моложе его спутница_)
Intiqam Alisov
Тем жаднЕЕ.
Тем мудрее!
бороДА ГУЩЕ!
Нуржан Баяндин
тем чаще вспоминает свою молодость.
Юрий Мунтян
Тем ворчливее...
Тем он богаче... :)))
"Мои года - моё богатство! "
Тем меньше волос на головушке
Griha !
чем старше, тем ...козлее...
Не будите в мужчине зверя! Проснувшийся в нём зверь всё время зевает, чешется и постоянно просит кушать
тем женщины моложе...
более упорно заглядывается на куколок
Зоя Курганова
тем.... мудрее наверное.
\
Тем чаще приходит осознание того - НАХЕРА ЖЕНИЛСЯ? ..
Как грицца---Если мужчине плохо--он ищет женщину...
Если ему хорошо, то он ищет вторую.
....тем дороже любовь
Он умнее, избирательнее в еде, женщин и старается продлить свою молодость (занимается своим здоровьем).
Оразхан Орик
Тем больше ему лет!
тот ещё фрукт)))
Алекс $$$
Тем красивее и мудрее !)))
Серёга Гвоздев
тем толще его кошелек, когда бойца почти не видна из-за холма )))
Тем надёжней и мудрей
Вадим Мальцев
Седина в бороду-бес в ребро..
Ainura...
опытней) если не алкаш и не идиот
Kotenok Kotenok
Тем дороже каждое мнгновение жизни!
Ольга Доменко
Ольга Доменко У меня сейчас роман... с 21 летней...
Тем крепче его дружба со Св. Петром.
Сергей Егоров
тем страшнее супруга
Джек Пот
Тем больше видит он в этом мире красивых женщин .
Юлия Иванова
Наверное наступает маразм и человеку кажется, что он сам- молод, а тогда зачем же ему старуха
Старый конь БОРОЗДЫ не испортит... ;)))) (ответ Ириночке Гущевой от... :))) Молчаливой Партии Задетого Самолюбия :))) Браво, Ира почти в точку, но... (см. снач.)
Lobar Majidova
Nikolai N Спасибо за комментарий! Партии передайте, что молодость скоропортящийся продукт, который проходит у ВСЕХ, и пусть её самолюбие ничто не задевает... Удачных Вам борозд!!! )))
Мудрее.
Тем старше его ровесницы!
Ольга Доменко Да... заметил!
ммммммм хммммммм лучше Ирины Гущиной не скажешь...: -)
Nikolai N Спасибо за оценку и лестный комментарий. Удачи Вам в ответах!!!
....тем моложе его жена!
Тем он морщинестее
Зануднее)) ну у кого как)
....ненужнее дарит подарки
он справедливее
Тем опытнее
меньше скрывает о себе=)
тем ниже кончина.
Тем больше у него жизненного опыта.