Юмор

Кто-то считает, что силы природы летают на крыльях случайности, а кто-то уверен, что ими управляет чей-то разум!

Например: Сильнейший стихийный порыв ветра зажал голову моего соседа дверью подъезда так сильно, что даже я, двумя руками не мог её открыть! (пока он долг не вернул). Как Вы думаете, способен ли человек подчинить себе стихию или, все-таки, стихия подчиняет себе человека?
да, говорят, забывая, что для сил природы угол падения равен углу отражения
Никита Суковатицин
Лучший ответ
Никита Суковатицин сопоставление ветра, двери и долга не то, вы бы смогли помочь и позвав на помощь, если бы хотели, вопрос что было для вас важно? Жизнь человека или долг?
миром правит случай
Очень много нюансев в жизни за всё надо платить это знаю точно !!!«Александр Шапиро Черный Маг» ,,,послушай песню не нашла на Ютубе только здесь ,,,поёт с душой!!! http://ololo.fm/search/Александр+Шапиро/Черный+маг
Нина Писарева
Ответ в середине )
Если все так плохо, не опускай голову. Через силу делай вид, что тебе хорошо! Чтобы все ходили и думали - она сильная! Эта природная сила...
Дмитрий Лаппо
Всяко бывает!
И все они лечатся на Канатчиковой даче...
Разум, летает на крыльях природы...,
Я же уверен..., на крыльях любви!
Силы природы..., дают нам свободу,
Только свобода..., СТИХИЯ ЛЮБВИ!
Hamza Karimov
Высший разум управляет, но почему же человек так беззащитно погибает?..
сила разума)
Кирилл Гупенюк
человек способен подчинить себе дверь, а дверь способна подчинить соседа !
А К
Человек не знает природу стихии и поэтому не может её подчинить себе!!
Управляют и направляют, кто собьётся с пути...!
с помощью сил природы человек может всё!
Так было всегда. Все люди разные.
Андрей Юдин
Вся жизнь это Неслучайная Случайность...
и тогда попадаешь не туда
Pavel Brutinho
Однозначно- ДА!
Природа.. подарок БОГА..
А вот, слово "космос", в переводе с греческого, означает "порядок"!
Этот порядок подчинен строгой системе! Но некоторые считают его хаосом, наблюдая отрывки из обрывков...!
Евгений Садков
Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику!

Пы. Сы. во взаимоотношениях Природы и Человека, как и человеческой природы всякое возможно, конфликт один из способов решения...
Юрий Волков
Наталья Прудниченкова (Нечаева) сбрызнем земельный фонд75 "весенним" дождём
стихия в самих людях
ОГОНЬ
Огонь - это символ, за которым стоит реальность. Людям свойственен горячий, вспыльчивый характер, живой и проницательный ум, сообразительность, нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение быстро схватывать главное и масштабно оценивать все сразу. Горячая голова, горячая кровь, ярко выраженная сексуальность. Живая теплота сердца привлекает к ним людей, как магнит.
ЗЕМЛЯ

Стихия Земли - это символ, за которым стоит порядок и стабильность.
Никаких сногсшибательных планов и проектов. Вещи называют своими именами и того же требуют от других. Люди Земли действительно совершают дела, тогда как остальные об этом только болтают. Немногим дано узнать скрытые глубины души людей Земли, ибо гордость и независимость не позволяют им открываться каждому.
ВОЗДУХ
Воздух - это символ, за которым стоят свобода и содружество. Человек, рожденный под стихией Воздуха, сообразителен, у него живой, веселый характер, богатое воображение, он общителен, разговорчив, умеет не поддаваться эмоциям, зачаровывает своими планами, идеями, способен логически обосновывать их и оперировать абстрактными понятиями.
В соответствии с особенностями своей стихии люди Воздуха выбирают себе друзей, партнеров, возлюбленных из своей Воздушной среды и родственной стихии Огня.
ВОДА
Стихия Воды живет чувствами, реагирует на события инстинктивно, основываясь на незначительных умозаключениях, подсознательно зафиксированных. Легко адаптируется, находя свой путь, как поток, просачивается и устремляется вперед, сквозь преграды проблем. Острая восприимчивость к настоятельным требованиям других. Если кто-то бросит камень, то рябь будет ходить кругами довольно долго. Предчувствия часто сбываются.
МОЛНИЯ
Стихия Молнии относится к временным Стихиям, возникающим при определенных условиях, и источники ее также непостоянны во времени и местонахождении. Этим данная Стихия отличается ото всех остальных. Одновременно это одни из самых опасных источников энергии, так они сами «ищут» магов, которым могли бы эту самую энергию передать. Стихия Молнии как бы сочетает в себе Стихии Огня и Воды, но при этом добавляет и свои черты. Такой человек очень резок и вспыльчив, он никогда не пойдет на компромисс. Он всегда прямо высказывает свои мысли, режет правду-матку, не думая о последствиях. Он легко может загореться какой-то идеей, но при этом разум его всегда холоден и расчетлив.
Игорь Шишкин
Стихия точно также подчиняется Высшему Разуму: именно Высший Разум принудил Вашего соседа отдать долг, Вас написать этот вопрос, а меня данный ответ.
Лёвик Ванян
А вот если бы тот в двери чуть посильнее был бы, то силы природы могли бы Вам чего нибудь отдавить
скорее наоборот: разум отлетал
Потом эта стихия очухается и прижмет вашу голову дверью))))))
На мой взгляд, вашими случайностями управляет высший разум... Моими же, тоже не низкий.. МОЙ!!!!
Bek Astana
50\50
вот и думай, шо хошь....
.
Не стоит ждать милости от природы, после того, что мы с ней сделали...
разум недалек-размах крыльев невелик....
Вы действительно это сделали? Или придумали?
Юлька Солнце
Cветлана Pубцова Между прочим, категория - "Юмор". )))
а я считаю, что случайности летают на крыльях природы
- Я покупаю самолёт! - Сказал великий комбинатор. - Заверните в бумажку. 75.
Надежда Завьялова ооо телефункен 75
Вот погоди, твой сосед станет аватаром и долг уже не заставишь вернуть
а на Пасху еще и дождик зарядит, не поделать ничего
Это все неправда!. яЯ сам видел кто управляет природой и этого парня зовут Earth Spirit
Человек слаб
Я не считаю
прогибаться не стоит, ну и шутки опасны, высший разум все таки
Нет
Limansky Vasily
ПРИРОДА-ЭТО БОГ! ПОКОРЯЯ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕК БОРЕТСЯ С БОГОМ, А ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛОДНО!!! ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО БОРОТЬСЯ С РАКОМ СО СТАРОСТЬЮ С СМЕРТЬЮ.. И РАЗУМЕЕТСЯ С ТАК НАЗЫВАЕМЫМ-ЗЛОМ! ЖИЗНЬ-ЭТО ПРОГРАММА ПРИРОДЫ. РАССЧИТАННАЯ ОТ И ДО. И У ВСЕХ КОНЕЦ-ОДИНАКОВ-ПЕЧАЛЬНЫЙ! ТОТ КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ-ВЫДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ТАМ ПАНАЦЕИ ЛЕКАРСТВА ОТ СТАРОСТИ И МЕТОДУ БЕССМЕРТИЯ-КРЕТИНЫ
нет
Лиля *******
Не думаю
Человек способен подчинить себе стихию, но только частично.