Юмор
☠ Ай яй яй, уже жена растаяла ? :-( см ++ ☠

поди ,,,обогреватель включил? так не честно
с мрамора делай...)))))))
Никита Червоненко
А инструмент не сломается?
Это несомненно великое достижение британских ученых и реальный рывок науки в области разведение популярной наживки для рыбной ловли. Русское название личинки мухи - опарыш, нетрудно заметить, имеет общий корень с опарой, знакомой большинству хозяек. Замес теста, поставленный в тепло, за немногие часы многократно увеличивается в объеме, пузырясь, распухая, поднимает своей массой крышку посуды. Как будто на дрожжах растет в тепле и опарыш. За пять суток личинка прибавляет в весе в двести пятьдесят раз!
Разведение опарыша
опарыш, опарыши для рыбалки, разведение опарыша, как разводить опарышей, как вырастить опарыша, как сохранить опарыша, инкубатор для разведения опарышей, опарыши в домашних условиях, хранение опарыша, опарыш красныйХотите знать, как развести опарыша? Гниющие органические остатки (но не навоз!), пищевые отбросы, трупы животных манят хорошо нам знакомую комнатную, синюю мясную и зеленую мух. Чаще всего потомство этих трех видов и идет на наживку, поскольку удильщики нередко сами заготовляют опарыша. Особенно привлекают мух рыба или мясные отходы. Вы наверное замечали: стоит выуженной рыбешке пять минут полежать на берегу и чуть обсохнуть, откуда ни возьмись появляется первая муха, за ней - вторая, третья... А если рыба начинает припахивать, тут уж вообще - туши свет, сливай воду! Запах поживы это жужжащее племя, кажется, чувствует за километры. Мухи внимательно исследуют находку в поисках укромных мест. Кладки яиц обычно обнаруживаешь под жаберными крышками рыбы, во рту, на глазах. Отсюда народившимся личинкам опарышам проще пробраться внутрь и начать пиршество.
Как вырастить опарыша
Благополучно соседствовать друг с другом может потомство разных видов мух, почему и получается иной раз, что часть опарыша в инкубаторе крупнее, а часть - мельче. Рыбешка при домашнем разведении является лишь стартовым кормом. Быстро оставив от нее один скелет да чешую, личинки ищут, к чему еще приложить аппетит. Я предлагаю им в котелке старый (не жалко!) творог, ячневую кашу на молоке, и дело идет очень хорошо. Есть, правда, у опарыша одно неприятное свойство: выделения личинок заметно ускоряют процесс гниения. В закупоренном наглухо сосуде субстрат быстро превращается в отвратительную пузырящуюся массу, нашпигованную задохнувшимися личинками. А при открытой крышке возникает проблема запаха, приходится улаживать отношения с домашними.
Как и во всяком деле, в разведении опарыша нужны терпение и скрупулезность Самый нижний слой в котелке я делаю из опилок. Это поддерживает в инкубаторе хотя бы минимальную чистоту. В тепле личинки набирают вес за пять-шесть дней и, "желая" стать куколками, уходят на дно, в опилки, откуда их уже несложно извлечь. Приготовленного таким способом опарыша следует, безусловно, признать чистым. А чтобы уж совсем потрафить эстетическому чувству, непосредственно перед выездом на водоем личинок полезно поместить в банку с сухой манной крупой: здесь они очищаются с двойной гарантией.
Подпорченное мясо, а также разнообразные субпродукты - печень, легкое - не менее соблазнительная приманка для мух. Неленивый удильщик - владелец шести соток сельского подворья (здесь проще решается фатальная проблема "ароматов") может соорудить стационарный инкубатор для разведения опарыша.
Разведение опарыша
Как вырастить опарыша
захотел побыстрей избавиться-так и скажи.... придурок=)
А сиськи где???
Мужик в первый раз снег увидел....))))))))))))
Сразу видно в Сиськах не разбирается
Каждый по своему понимает слова "экзотический секс"....=))
По пьяне перепутал настоящую жену со снеговиком. Это же надо так напиться.