Юмор
Какие приколы происходили с вами в макдональдсе?
ну у нас в хохляндии попроще,но очень много общего))) наблюдал такую картину....моя девушка стоит возле кассы,заказывает,а слева возле соседней кассы стремно торчит мелкое неформально хипованое чмо , и дождавшись уже половину своего заказа ,углядев на дне подноса незамысловатую бумаженцию-подстилку с рекламой,принимается искать на ней знакомые буквы... не найдя видимо конец слогана из-за валяющейся на подносе жрачки оно оперативно догадывается схватить такую же бумажку с подноса (благо еще пустого!) моей девченки,которая даже не вникнув что поднос уже как бы ее,продолжает рассказывать менеджеру свой "банкетный" список голодной студентки)....девушка обслуживающая неформального уодца с воплем - " не наглейте, молодой человек ! "перевесившись четвертым размером через стойку кассы, ударив его ладошкой по руке,вырывает у одуплившегося дауненка бумаженцию, при этом локтем опрокидывая на него стакан его же свекло-колы,которая пульсируя через трубочку метко обливает его попугайские шорты-пидораски))) уродец с повизгивающей перекошенной мордой начиная хватать салфетки со своего подноса,рассыпает на кассу пакет полусырой соевой картошкии ,и долго обмениваясь "любезностями" с продавщицей прыгает вокруг кассы как свежекострированный козел....чем закончилось невидел, т.к. наш заказ был собран, и мы вышли на улицу, но настроение ублюдок на целый день поднял)))
так как детки еще не выросли... в Макдональдс ходим регулярно ;-)))
много разных приколов было... но пока твои читала, чуть не оббписалась.... побегу, может успею :-))))))
очень хотел в туалет, а из-за всяких залетных из улицы... чуть не о....