Юмор
Что значит шкура? О девушке .
Кожаная
носит дублёнку
чтоб не осквернить слово "девушка" говорят: снял я вчера одну шкуру...
бл*****т
Непромокаемая))))
слово шкура подходит всэго лишь одной персоне а именно девушки как не крути ну это ведь не ругательство а непосредственноэ названиэ причэм самоэ что не на ээсть аргументированноэ и прямоэ и девушкам сдесь по суте и сдесь не на что обижатся и исключительно по русский...
константинопольский - это шкура только пацан )
Значит девушка жадна
значит подлая она
но не верь всему, что скажут
их за это жизнь накажет!
значит подлая она
но не верь всему, что скажут
их за это жизнь накажет!
Привет бро
шлюха вопщм с:
В смысле "Шлюха"
Это значит что мужчина (ы) имеют девушку, в сексе как шкуру. Представляя себе как они трахают девушку на своём члене. (Пусть грубо и цинично но за то чистая правда).
Девушка легкого поведения.
Ну это типичный сексистський сленг. Так неудачники оскорбляют девушек, которых не могут заполучить.
Надежда Зеленских
Сказал типичный олень и лизун
Виталий Андриянов
#зализано
Игорь Коржавый
Ооо с про-шлюха набежали?
Александр Марковский
Тебя видно мама воспитала или уже твоя шкура? О бабье, как о покойнике, либо хорошо, либо никак? Не позорься. Как раз те, кто их имеет, периодически, так и называют, потому что нет к ним уважения. А ты, маменькин сынок, любишь и уважаешь тех, кто сосёт за углом. Знаешь такую тему," все её ебут, а Серёжа любит". Не слышал? Поверь, с такими взглядами на жизнь, ещё и на себе испытаешь.
Шкура это те девушки которые ведутся на деньги, дорогие машины, брилианты и укарашения.
Шкура-шлюха, так же модные фамилии ВК (шкура, лис, тян, кун, рейх, вайсберг, берг, вайс, константинопольский, мирный ну и вроде все)
Так вот, давно уже горю от воровского жаргонного слова-шкура.
Я вот не понимаю, то ли совсем опустились и всем плевать на нормальный язык, то ли так действуют паблики вк, каждая новая пикча где есть женский пол это сразу> шкура.
Раньше конечно шалава, шлю, ну вы поняли, сейчас онли-шкура.
Я понимаю людей с двача (не реклама) они там все поехавшие и баб боятся как огня, но вы то что?
Вася Пупкин
просто слово устоялось, вот и всё
шлюх*
шкура - продажная, которая готова сделать все ради денег.
ШЛЮХА, ПРОСТИТУТКА, КУРТИЗАНКА ИДТ ПОНЯТНО ?!
Господи, у вас все обозначает шлюха?!! Шкура обозначает девушку лезущию из шкуры вон, пытаясь себя показать
Alin4Ik )))
Че попало написали
это понятие помимо шалавистости обычно еще и стервозность подразумевает