Юмор
Правда ли, что юмариане - очередная секта ответобрядцев, и почему нет?

Правда, правда!)

Точно себя к сектантам не причисляю, всегда свободно и легко от чужого мнения шагаю!
Правда! Приносим в жертву здравый смысл ради "юмора"
Если проблема имеет решение —то волноваться незачем, если решения нет —то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма.
это так и это хорошо и интересно.
Хорошая секта - юморная!
Мы- братья по юмору )))
Если сектой назвать, значит здесь мы, как братья...,
Самочувствие наше, как здоровья кредит!
Значит в ЮМОРЕ, мы достигаем оргазма...,
Кто?, кому?, насмехаться, без зла, запретит?!
Самочувствие наше, как здоровья кредит!
Какая разница - секта, не секта!!! Мы вместе, тут!!! И нам комфортно, и есть локоть рядом, есть жилетка, есть смех, есть наши улыбки!!! И ЭТО - ГЛАВНОЕ!!!!
Сатана тут правит бал...
Отдадутся тут за балл...
Затягивает, но хозяин барин! Хочу сижу, хочу гуляю..! Право выбора остаётся за мной.
У нас не секта, бери выше- Партия у нас.
Татьяна Кондратьева
Почём за пол-кило "хи-хи"?
Точна.

Лариса Якименко
Замучилась мучиться разобрать...
Расшифруйте, пож.)))
Благодарю всех Юмориан за то, что приняли меня в свой круг. Лучше этой секты нет.

Мы самая веселая секта!)))
Все бы секты такими были!

Шайка..
Татьяна Кондратьева
И де наша лейка?...

Скорее виртуальная, но это до поры до времени, так как здесь все свободные.
Татьяна Кондратьева
Да нет, шастают и отщепенцы - замужние женатики...
скорее клуб не всегда весёлых не всегда находчивых, но очень стремящихся к позитивному общению

На планете Юмор сектант недолговечен,
Потому что Юмор во Вселенной вечен...
Братья и сестры! Доброго Утра! И бодрого Дня!
Зы... я за баллами; можно?
Устал я на Вас.

Не все секты приносят зло в мир, эта секта добрая!
И вы просто замечательные, даже если я попала в секту
мы не секта, а семья.. когда у кого то радость, то радуемся вместе с ним.. а когда уходят наши юморяне, то опять же все вместе скорбим...
Gulzada Mussina
Как узнать, что кто-то ушел...? Нет человека в эфире, и нет. Часто думаю, вот умру рано, мои Юморяне даже не узнают (
нууу, если смогли сделать свечу изо льда, а пламя из воды... таким людям возможно многое. ну уж, н е секта. главная цель секты: заманить новых адептов, развести их на бабло. секты организуют западные спецслужбы с целью захвата власти у нас в стране.
Татьяна Кондратьева
> секты организуют западные спецслужбы
Мы их содержим, значит, они - наши. Другое дело, надо контролировать расходы и держать на поводке.
Нравился MS Windows 3.11 (рус), ностальгирую -
может, такая секта нам нужна ?
Как часто добрая, искренняя улыбка и ласковое слово, подаренные тебе, могут изменить самый неудачный день.

Gulzada Mussina
Привет, истинная правда!!! Хоть мы и виртуале, но позитив получаем самый что ни на есть реальный.
Бедные.., печальные люди.., пытаемся самореанимироваться...
Татьяна Кондратьева
Кидая фразочки, чревато заменять "они" на "мы": астрал не дремлет...
Просо отдыхаю, расслабляюсь!!!!
потому что тут в голове у всех опилки-да, да, да !
не нравится... не хихикай...
Лес, дорога, телебашня,
Трактор пашет где-то пашню,
Жарит кто-то за кустом,
Крышку сдуло, стоит дом.
Трактор пашет где-то пашню,
Жарит кто-то за кустом,
Крышку сдуло, стоит дом.
у тебя такая свеча необычная, где огонь потерял
ШТА?
Почему - нет? Это же смешно... )))
конечно - да! но секта добровольная... всегда есть выход))))
Gulzada Mussina
Насчет выхода.... вы уверены? ジ
Таки да
Зы! Это не шутка
это тупо
тачняк
дрянь этот комп
Не верь им, наша секта-одна единственная
явыемыфысв фмсЫв