Юмор

Женщины любят ушами, а ненавидят чем?

Andrei My
Женщина ненавидит всем своим нутром, до последней капли крови (о словах я даже упоминать не буду).
Diane `
Лучший ответ
Max Fadeev
А женщины ненавидеть не умеют ,,,хихикают и смеются нафига такой тяжелой работой заниматся?
сердцем и умом
Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками:
Только наши женщины способны на такую фразу: Если ты со мной не переспишь, я скажу твоей жене, что ты со мной переспал.
Кочергой!
ВСЕЙ ДУШОЙ.
всеми фибрами души!!
Димон Чик
Мне гораздо приятнее любить, чем ненавидеть, но если надо, то ПРОСТО ненавижу
Мимикой лица!!
а я ненависть не растрачиваю зря ) я НИКОГО не НЕНАВИЖУ, и пусть мне это чувство не пригодится в жизни...
граблями
Елена Сычева
Всем остальным включая уши, волосы и ногти...
Всей сучностью...
СМОТРЕЛКАМИ.
Анна Шитова
Что женщины любят ушами так это брехня, бывают женщины глухие и слепые и оно любят так же как и ненавидят.
Alisher Ensebek
Всем своим существом.
Если любят ушами, то ненавидят глазами
кредитной карточкой...
Лиза
...дальше, тем больше!
лучше вам этого не знать))
Всей душой....
Ненависть это хоть какое то чувство, гораздо хуже безразличие. Поэтому ненавидят сердцем.
Сергей Андреев
Всем сердцем!
ДУШОЙ.... а словами лишь уничтожают... слова это средство
Татьяна Попова
Женщина любит ушами, а для ненависти у нее не хватает мозгов. Источник: Женская психология для чайников.
Виктор Денисов
Ненавидят всем существом.
Andrei Russu
Всем!
Сергей Москвин
Чем его только ненавидили
Любить ушами свойственно в определенном (молодом) возрасте. Потом женщины мудреют и такие номера мало с кем проходят. А если женщину обидеть или предать, то ненавидеть мы умеем всей душой, тем это страшнее....
Вот пример эволюции от.... и.... до....)))
всем своим нутром
Aisel Arapova
Взглядом.
Всей душой!
Максим Васин
Ненавидят в глубине души, иногда и всей душой
женщины ненавидят глазами
Душой
Ими же. Ушами.
Скалкой, сковородкой, всей душой.
ревностью и битьём посуды.
а ненавидят сердцем
Руками
лбом
Мозгами
Сердцем или ГоЛовОй
в жопу не навидят
Ненавидят душой
плохим сексом и невкусным борщом.
Жиром и сосками !
глазами.