Юмор

Вы без удостоверенья в ванную ходите ,,,или со всеми вещами и мебелью туда ходите?

Даша Амелина
Я туда голая иду.

Пришли как-то мужики в баню. Помылись, вышли в предбанник, приняли на грудь
- и ни в одном глазу! Пошли, попарились в парной. Вышли в предбанник,
приняли - и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись.
Вышли в предбанник и еще приняли. И снова - ни в одном глазу!
у них и запасы кончились. - Слышь, мужики! - говорит один.
- Тут Петька недалеко живет. У него всегда самогонка есть.
Айда к нему! И пошли они к Петьке. А Петька сидит у себя на кухне,
первач в банку набрал и только собрался отведать.
Тут звонок в дверь. Он открывает: - О-о-о!!!
Привет, ребята!!! А я как раз думаю: с кем бы выпить?!
!!! Прямо из бани - и ко мне!!! Мужики удивляются:
- А откуда ты знаешь, что мы из бани?!
- Ну, как же! Голые, с вениками, и при том - ни в одном глазу!
Ерали Бейсенбаев
Лучший ответ
Я с кОтом... он не отцепляется
Иван Пупынин
с правами на вождение ванны
Не! Я на лошади с вёслами обычно!
Встаньте перед зеркалом, поднимите верхнею часть одежды, потряситесь, смотрите как прикольно трясётся Ваш живот. Огорчитесь.
Елена Гринько
---Я туда рыбу хожу - ловить )))))))))))))) ------в ванной клёв - хороший ------------
я старым дедовским методом в тазике купаюсь)))
Олег Галимов
я туда не хожу. там все время занято. а грязь - она сама, катышками скатывается...
нет она сама за мной прибегает и удостоверение показывает))))))))))))))))