Юмор

Не чё за день...мужики..то котят тащут...то командировочное удостоверение...Где то место куда глаза глядят? Пойду туда!

Дастан Апышев
Усы и хвосты их документы-)))Вглядись в то место, где вареньем намазано, там и командировка проходила-)))Сама не ходи-дождемся вертолета своего с автопилотом видимо-)))
Юлия Объедкова
Лучший ответ
Дастан Апышев Привет! В мир не войти!:))
встретится можно в городе
если хочешь в красивом лесу
весной желтеют нарциссы
и птицы кричат вовсю

а хочешь поедем просто
куда глаза глядят
я буду смотреть на звезды
как на цветущий сад

а может опять виртуально
через мираж -по мосту
идти друг другу навстречу
и ловить любви частоту

знаками и словами
прижимать, целовать и ласкать
сладкими проводами
компьютер перезагружать :)))
Александр Майоров Источник: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http://www.sunhome.ru/poetry/13148&text=юмор стих - куда глаза глядят&qtree=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
Вадим Окунев Ну вот ...Ленусь...чё опять за грусняк....
Я реву....
Дастан Апышев Когда ...частота инета
Калечит мой взмах ресниц
И ты не когда не утонешь....
В бескрайности этих глазниц!
И ты никогда не дотянешь...
Свой пульс до руки моей!
И ты никогда не узнаешь..
Безвестное счастье дней!
А на меня не фига смотреть !
Леха Рожков
Дастан Апышев Так с любофью не шутят !;-))))
напротив глаз, но приблизительно на метр ниже!!!
Никита Мухин
Нам идти некуда. Мы и так уже в полной ж....
Андрей Пригода
Вадим Окунев Чёт я последнее время наблюдаю у тебя упадническое настроение ...
Где позитив??? Где зимний искромётный юмор???.хнык...
остался лишь ИСТОЧНИК С УЛЫБКОЙ ...
Раслабся сегодня пятница и глаза твои глядят в сторону кабака.
Алена Макарова
Дастан Апышев Да они на него глядеть уже не могут!6-)) Слёзы сразу текут...
Кассир в метро )))
Заканчивай уже работу....))) )
И дуй быстрее домой...))))
Azamat Bakirov
Тогда Вам в Одессу: ведь первое апреля скоро!
Y .v.s.
глаза глядят туда куда ноги ведут
Олег Харламов
Котят и удостоверения с собой возьмёшь?
Дастан Апышев На фиг мне мясо и макулатура , вегетарианка и неграмотная !:-))
о чем базар, мужики, 0 не знаешь куда пойти, да ты Лолиту слушай,,, за звездочкой давай
Эмилли Грин
Сходи на перекресток у трех дорог... Может там что найдешь...
Вон там! И пожалуйста не перепутайте! )))
Indira Abi
Дастан Апышев Кого с кем?:-))
язык до киева, глаза до того места-доведут... в добрый путь... железный посох не забудь, да сухарикрв на дорожку... чай не близкая....
Ирина Корнеева
иди искать по белу свету, где оскорбленному, есть чувству, уголок....
Не ходи, уже темно. Лучше возми котёнкаи оформи командировку в Ьолгарию. Там и глаза отдохнут на море.
Айман Набиева
Иди-ка ты лучше домой.
Дастан Апышев С чего бы? тута весело!:-))
Мои на твоей нижней 90той отметке остановились. Неужели попресси?
Дастан Апышев А чё остановились так прись...это ж самое красивое место у меня!;-)) Мои то ещё не остановились...бегают..так подленько!:-))
Сказать неприлично, но в то место, обычно посылают !
Не дойдешь... это место, где тебя нет....
Эх, день-то пройдёт, а котята с удостоверениями останутся.... Смирись, глаза не ноги, далеко на них не уйдёшь.)))
Лучше сходи туда, куда Макар телят не гонял - может что интересное и найдёшь !
Если будешь долго идти куда глаза глядят, то довольно быстро упрёшься в симпатичную попку.. . ))))
Анна Федорова
Еак енто смотря чьи глаза-у кого-то они уже никуда не глядят, у кого-то на часы, всё же конец недели. А многие свой взгляд уже давно положили.... на что-то определённое
Иван Смирнов
Вперед и с песнями)) ) Можа там веселее)))
Куда бы ты не пошол, главное в попу не трахайся.
Диана Зенкова
Дастан Апышев Не ну постараюсь по ситуации!:-))
сходи-ка лучше в сон!
мне и здесь неплохо, нафига напрягаться куда-то идти, везде хорошо где нас нету=)))
Anna Krestova
эх, знать бы где это.. . я б тожа почапала)))
Ага! Депресняк полный!! ((
Aisulu Mazhitai
Можешь не торопиться - седни пятниццо.
Djimm Mir-Ahmedov
долго его искатьбудешь?
Жанара
Луче мужиков отправь в шоколадное место! А сама в клубняк с подружками тусить!
Дастан Апышев Вот! Дело гаваришь!:))
Остановитесь на путях своих! Осмотритесь! Выберите путь и следуйте ему....
Давно пора пойти, я тоже собираюсь
а ты правую руку повыше подними и резко опустив ее вниз скажи ,,," гори оно синим пламенем,,,, "полегчает поверь
Дастан Апышев Не лучше так : Плащ какой был ? Финский ? Да хер с ним!:-)))
я лублу катять)) )
Хех...
Глаза мои глядят назад.... Где был и секс, и дом и лад.. . Чуть протрезвев - пойду туда.. . Где ждут котята и жена...
никуда не ходи. хорошо там где нас нет
_E
_Yastremskaya_ E.a
Дастан Апышев А где нас нет?;-))
Судя по всему, глаза глядят на дверь.
Так не все ли равно куда идти?
Смело шагай и верь:
Приключений себе.. . легко найти!
куда глазя глядат туда и иди (даже если будет впереди стена)
Дастан Апышев А чё им на стену то глядеть!:)) юмористка!:))
Адрес подсказать????
Дастан Апышев Сама могу подсказать!:-))
бывает...
Иди и не оглядывайся