Юмор

Уйдет любимая с концами, сгорит мечты твоей звезда, умрет лопух за гаражами... лишь только Бэтмен навсегда?)

Небоскребы, небоскребы, Стены, лифты, этажи... Расскажу я вам, ребята, Про восстание машин. Чу - сверкнуло синим светом, Ветром дунуло с реки. - Терминатор, Терминатор! -Зашептались мужики. Возле бара на хайвее. Обступил народ гурьбой: "Нержавейка? " - "Нержавейка! "Отвечает наш герой. А потом легко, небрежно. И негромко так сказал: - Мне нужна твоя одежда. Парень дал. А кто б не дал? Вдруг из темноты квартала -Робот жидкого металла! Пули градом, все, конец! Но известно: пуля - дура, Терминатор - молодец. Наш герой с подбитым глазом. Махом сгреб врага в кулак. Тот - сквозь пальцы. Вот зараза! Сразу видно - жидковат. Мэй, сестра из медсанбата: "Дайте, вас перевяжу! "Улыбнулся он: "Не надо, Я до свадьбы заживу".И поднялся Терминатор, И ба-бах, тыгдым, бу-бух! Все, капут... А город думал, что учения идут. Вся Америка гадает -Чем героя наградить? Может, на курорт отправить, Или орден приварить? - Нет, ребята, я не гордый, Не такой я человек. Так скажу: зачем мне орден? Все равно я айлбибэк. Спи спокойно, Сара Коннор, Сохранит твой мирный сон Терминатор, скромный робот С человеческим лицом!
Марина Радченко
Лучший ответ
Дмитрий Трушкин раз пошла такая пьянка...
Бэтмен и девушки Бонда))))
ежели уйдет любимая с концами... тогда бэтмэн - бесполое существо?
Сергей Тен
Ушла любимая с концами?
Забрав кота вернулась к маме?
И вам любой женатик скажет,
Как вам, дружище, повезло!
Теперь же вы, как вечный Бэтмен,
Свободны и легки как ветры,
Позволить можете без страха,
К любой девице залетать!
И будете летать повсюду,
Мужская сила есть покуда,
И не завял ваш друг сердешный,
Как тот лопух за гаражёт!
= Мерхат =
намажет рожу гуталином, не скрутят в рог его года, укроет плечи палантином, лишь пукнет в воздух иногда
ну что вы сразу бэтмен, бэтмен
то человек-паук, то халк
мы люди русские, а значит
всегда у нас=Иван-дурак
Jamshed Ibragimov