– Яша, нам нужно купить шторы!
В окне напротив студенты поселились
и я боюсь, что они увидят меня голой!
– В лучшем случае они сами купят себе шторы,
чтобы, не дай Бог, ты им приснилась!
– А в худшем случае?
. . – Съедут, Рива, съедут!
– Не делай из меня страшилку и идиотку!
– Только начинаем обедать,
как ты орёшь на всю глотку!
Да и поздно что-то с тобой делать,
всё давно уже свершилось!
Юмор
нужна помощь скиньте самые ржачные анегдоты
Скинуть не могу.. Посылаю посылкой ))
Наташа ??????
смешная
Хрущев прибыл на выставку в Манеже, сопровождаемый искусствоведами в штатском.
— Это что за абстракционизм?! Лежит голая баба. Валька какая-то.
— Это картина Фалька.
— А это что за жопа с ушами?
— Это зеркало, Никита Сергеевич.
Приехал Горбачев на завод. Видит: рабочий носится туда — сюда с пустой тачкой.
— В чем дело? — возмущается Генеральный секретарь.
— Так ведь вы же сами ускорение объявили: загружаться мы уже не успеваем!
Стоят Сталин с Молотовым на крыше мавзолея, парад принимают 7 Ноября, холодно…
— А что, товарищ Молотов, давайте по одной!
— Не смею отказаться, Иосиф Виссарионович!
Достают из-под полы бутылку «Московской», откупоривают…
Вдруг, откуда ни возьмись — пионеры с цветами. Один мальчик подбегает к Сталину, выхватывает у него из рук бутылку и — хрясь об землю!
— Пить — вредно, товарищ Сталин! Это не по-пионерски!
— Откуда ты, мальчик? как тебя зовут?— умилился Сталин.
— Да это Мишка Горбачев, из 4-го «А», — ответила за него одна девочка.
— Да ладно тебе, Рая, — засмущался юный герой…
— Это картина Фалька.
— А это что за жопа с ушами?
— Это зеркало, Никита Сергеевич.
Во время лекции преподаватель нарисовал деталь на доске и говорит:
- А сейчас мы ее заштри...
Аудитория (дружно):
- Х::: ем!
- Да нет, что вы! Мелом, конечно же мелом!
- Ваша фамилия?
- Ослов.
- Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы?
- И. А.
Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьет, водка - это мне!
Пошаговая методика ловли рыбы при помощи семейных трусов и сухаря.
Оснащение: семейные трусы, сухарь.
Технология:
1. Аккуратно засунуть сухарь между ягодицами.
2. Зайти в реку по пояс или чуть подальше, спустить трусы до колен.
3. Когда рыба начнёт жадно есть сухарь - быстро натянуть трусы и пулей бежать на берег...
- А сейчас мы ее заштри...
Аудитория (дружно):
- Х::: ем!
- Ваша фамилия?
- Ослов.
- И. А.
- Моя мама не пьет, водка - это мне!
Оснащение: семейные трусы, сухарь.
Технология: