Юмор

Попробуйте завершить следуюую фразу : " Я переживаю сильный стресс, когда ..."

вижу пищу которую ел целую неделю
Roma Saidli
Лучший ответ
...авто идет под пресс.
Амир Кубашев
Я НЕпереживаю сильный стресс - НИкогда !!!
Человек сам придумывает себе проблемы, а потом их решает.. .
Не надо придумывать себе проблем.. . Радуйся пустякам и старайся жить легче и проще.. .

- Что ни делается - всё к лучшему.. .
- Как бы не было тяжело - знай, у других может быть ещё хуже.. .
- Выкручивайся - скоро будет легче...
пытаюсь внушить мужу, что я лучшая для него.... Не верит, собака! Усе равно надеется, что возможно таки в селе Урюповке сидит его ТЕРПЕЛИВАЯ Машутка и ждет его! Вот и пытаюсь зомбировать...
когда я по дрова, а все - в лес
До получки еще две недели, а в кошельке пустота... ну перед месячными еще бывает, но до них еще далеко...
Baurzhan Kalymtaev
Когда на даму я залез,
А дама, бестия такая -
Кричит, что СПИДом я больная!!!
... у мужа слабый пресс.
...сосед под юбку влез...
когда сижу в туалете а почитать нечего!!
Alexey Volkov
вдруг отключают интернет. жинь теряет смысл... не знаеш куда идти куда бежать...)))))
в душе не очень а мороженое кто то уже съел
Когда случилось действительно сильно страшное. Просто моя нервная система может перенести все (но пока я не сорвался не на ком левом кто того не заслуживает)